отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не подключается беспроводная мышь

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
xAntoNx
Посетитель

Не подключается беспроводная мышь

Доброго времени суток. Уважаемые пользователи. Подскажите пожалуйста. Недавно возникла сложность с первоначальным подключением беспроводной мыши Logitech V-450 Nano, модель M-RBY125, у меня ноутбук VPCEH3F1R. Скачал с оф. сайта Logitech драйвер для мыши, установилась без проблем, но устройство не видит. При подключении передатчика в Дисп. устр-в появляется неопознанное устр-во AT90USB162 DFU, автоматически драйвер в нете не ищет, с драйверами на материнку не устанавливается. На различных форумах все отсылают на сайт компании Atmel, якобы нужна специальная утилита. На сайте утилиту скачать так и не смог. На сайте Sony, тоже к сожалению ничего не нашел. У меня установлена Win7 Ultimate х64, сборка полностью устраивает, как то не хочется возвращаться на предустановленную. Может кто сталкивался с подобной проблемой, возможно даже не именно с мышью, а вообще с беспроводными USB устройствами? В ТП Сони пока не писал.








12 ОТВЕТ 12
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

У этой мыши не блютуз,а свой адаптор.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


utyf69 wrote:

У этой мыши не блютуз,а свой адаптор.

Это чтобы жизнь нам медом не казалась, не иначе.

profile.country.ru_RU.title
xAntoNx
Посетитель

Как правило устройства Лоджитек идут со своими приемниками, по стандартному Блютус они просто не подключаются_) У них же есть Unifying, по которой якобы можно подключать до 6 устройств. Но они идут только в комплекте , отдельно не продаются. В любом случае уже выяснили что ноут тут совсем ни причем, проблема в приемнике. Спасибо за помощь._)


Вопрос "зачем покупать" весьма интересен. Тем более что сейчас подавляющее большинство беспроводных устройств идут со своими, изначально прошитыми под них приемниками. Тогда может стоит задать вопрос производителям "Зачем так делать?"


В общем это "философия"_) А по своей проблеме я ответ уже получил еще раз спасибо_)