отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony VAIO VPC-L22Z1R/B & Windows 7 x32

profile.country.ru_KZ.title
Kirill_Rul
Посетитель

Sony VAIO VPC-L22Z1R/B & Windows 7 x32

Доброго времени суток!

Возникла проблема следующего содержания, необходимо(требование генерального) установить на его моноблок Windows7 x32, но на офсайте нет поддерживаемых этой системой дров.

И вот, вопрос, никому не попадались такие дрова?

6 ОТВЕТ 6
profile.country.ru_KZ.title
Kirill_Rul
Посетитель

анализы это конечно хорошо...НО...проблема в том что любые разумные доводы разбиваютья о стену НАДО...=(


З.Ы. хоть сам садись дрова пиши...



Message was edited by: Kirill_Rul

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Конечно!

Вы вопрос однобоко ставите, вопрос чисто локального характера, касающийся конкретного зверя (да ещё генерального! если он технически не выполним?:smileyzhm: если нет? то количество звёзд обычно не помогает:smileywink:)


У каждого зверя свои заморочки, и рассуждая глобально мыслить рекомендую расширенно!

Загодя понимая печальные последствия , а для этого перед лечением каждого зверя kaktys обычно собирает анализы:smileyzhm: (в точности как в амбулатории, анализы вперёд!:smileyhihi: А лечение может-быть:smileyyahoo:)

1, Глянув карту жизни Вашего зверька, с drp-13 50/50% гарантирую с ходу...

2, Остальные 50% от многих-многих анализов зависят, если Вы технарь (типа it) то гарантирую это Вам по плечу:smileyhi:

3, Шепните мне про it, я Вам шепну про лекарства, про потерю гарантийной поддержки сразу шепчу:smileyranting:

4, Клон/образ рековери слить на внешку настаиваю:smileynerwus:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Согласен!:smileysad: Сообщите уровень свой подготовки.

За вечер другой можно снять анализы и опираясь на опыт предвидеть результаты.:smileywink: Могу даже в качестве плацсдарма использовать своего зверя х64

У меня всё отлаженно!:smileyangel: Харды есть, заменить 3-и минуты, и за вечер на х64 в миг поставлю опытные мероприятия!:smileyyahoo:



Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_KZ.title
Kirill_Rul
Посетитель

Админ, почти 10 лет стажу. Проблема в другом, нет времени на опыты иглубокие анализы. Потому и решил спросить совета т.к. сегодня утром сказали что должно быть готово вчера...ну как обычно...

А соньки по опыту знаю вредные до дровишек.






Message was edited by: Kirill_Rul

profile.country.ru_KZ.title
Kirill_Rul
Посетитель

Спасибо за суету, но дальше тогда сам.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Да! У меня цеховый задания такого характера! каждый день!:smileyclap:

Дык! Планировать мне опыты на вечер? Скайп в личку кидать?


******************************************

Новости по ходу результатов чиркани?:smileywink: Не было идиотский заявок! А просто так тренироваться с х64 до х32 не горел желанием:smileyups: дома вечера мигом пролетают!:smileyyahoo:

Это:smileyzhm: рабочее время бесконечно:smileycrazy:

Message was edited by: kaktys3431