отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

windows 7 невозможно установить windows на диск 0 раздел

profile.country.ru_RU.title
Celtic1978
Посетитель

windows 7 невозможно установить windows на диск 0 раздел

подскажите, может кто знает что можно сделать! ноут sve1412e1rb. bios v.r0140d7.

в bios переключил sequre boot - disabled, boot mode - legacy

windows 8 благополучно снес, разбил диск на три 50, 100 150 Гб, кластер 4 кб, система ntfs. диск с делаю основным и активным остальные логические.

windows 7 начинает ставится, доходит до выбора дисков и пишет "невозможно установить windows на диск 0 раздел 1" нажимаю показать подробности пишет "установка windows на данный диск невозможна. возможно оборудование данного компьютера не поддерживает загрузку с данного диска. убедитесь что контроллер данного диска включен в меню bios компьютера"






5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Почитайте темы про установку чистой ОС,восстановление старой и т.д.Здесь таких как Вы-толпы...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

Вы разделы создавали установщиком Вин 7 ? Попробуйте удалить их и создать только один для установки. Остальные можно будет позже добавить. Лично я в биосе менял только режим на легаси и 7ка установилась нормально.

profile.country.ru_RU.title
Celtic1978
Посетитель

прочитал и ничего внятного нет. если бы было то не спрашивал бы.

profile.country.ru_RU.title
Celtic1978
Посетитель

пробовал и виндошным установщиком и акронисом все одно и то же

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Я под win-7 ставлю 8к:smileyzhm: по остальному просто не рискую делать заявления!

Одно могу подсказать чудеса могут быть любого характера, это надо рядом сидеть и видеть.:smileyblush: