отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

нет доступа к сети

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
kakomaxim
Посетитель

нет доступа к сети

Здравствуйте. Помогите с проблемой. Ноут PCG-71912V из магазина. Подключаю ADSL модем. В низу на значке подключения горит треугольник с "!" В центре управления надпись - тип доступа: без доступа к сети. Звонил провайдеру, настраивали с ним высокоскоростное подключение ни чего не помогет. Он сказал что это проблема ноута. Подскажите что делать.


14 ОТВЕТ 14
profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Знакомая проблема! Все неполадки от софта и драйверов из пакета Sony!

Удалите их и Windows всё прекрасно самостоятельно определит и подключит!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
kakomaxim
Посетитель

сейчас был мастер и всё сделал. всем кто откликнулся


большое спасибо!!!

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

kaktys:smileyyahoo: рад! Всем бы так везло!:smileythumbsup: и магазин тоже рад за Вас:smileysilly:

Сразу видно Вас посетил человек:smileythumbsup:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
dmilysak
Посетитель

Все же и вдогонку для всех: роутер в автоматическом режиме и ПК как клиент (произвольно подключаемый) - независимые субстанции. Это офисная струкура: пришел гость, сунул кабель Ethernet в розетку, получил Интернет (при разрешенном шлюзе), а если сисадмин позволит, то и локальные ресурсы.

На простом языке: роутер из магазина - это DHCP (автоматическое присвоение IP-адреса и уж куда как гарантированный доступ в Интертет) и домашняя сеть,

видная всегда в качестве отдельных ПК (чистая установка Windows).

Message was edited by: dmilysak

Message was edited by: dmilysak

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Для "просто юзер" это нечитаемая азбука морзе :dizzy: Наш vaio-юзер:smileyyahoo: особенный!:smileyupup:

Каждый новый vaio/юзер желает читать персональную инструкцию!:smileysilly:

Из юзеров 2013г мало кто читает древние запутанно/заумные ветки, и моё/ваше нынешнее замечание через неделю потеряется в веках:smileyidea: