отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Жалоба на работу авторизованного центра

profile.country.ru_RU.title
proiskander
Посетитель

Жалоба на работу авторизованного центра

Уважаемая Евгения <часть сообщения удалена модератором>, здравствуйте! Мы с Вами общались по поводу ремонта моего телевизора KDL-46W5500. Заявка 001390. Сразу хочу сказать, что, конкретно к Вам, у меня претензий никаких нет, более того, Вы работали профессионально, и у меня от этого самые положительные впечатления. К сожалению все осталальное в плане работы Вашего АВТОРИЗОВАННОГО СЕРВИСНОГО центра не подлежит никакой критике! Во первых: мне, лично самому, пришлось доказывать, что мой телевизор проходит по программе бесплатного обновления програмного обеспечения буквально "выпросив" у "Sony" письмо для пересылки его в вашу организацию? Я не понимаю, почему ваши менеджеры сами не могли связаться с "Sony"? Почему я потратил на ожидание выяснения этих обстаятельств целый день, сделаяв это сам за 20 минут? Почему даже после этого другие операторы горячей линии с которыми я общался в Ваше отсутствие по прежнему доказывали мне, что мой телевизор не подлежит "перепрошиванию" по бесплатной акции!!! Второе: Наконец то, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после того, как Вы зарегистрировали мою заявку на выезд на дом мастера (выезд 1400р.) он мне позвонил (я несколько раз через операторов просил узнать когда же это произойдет, или он верит в обещанный конец света, чтобы снять эту проблемму;-) Дождался! он позвонил в пятницу, 14 декабря, сказав, что приедит 15 декабря в 16.00. Ну наконец то! Но не тут то было. Позвонив позже он спросил, а что с телевизором? Я ему объяснил, что он не показывает, что пользовался модулем "on lime", на , что он ответил, что не приедет ко мне, т.к. он (его имя ВЕНИАМИН) самый,  самый специалист и он знает, что перепрошивать песполезно, телевизор надо везти в сервисный центр. В результате я потерял девять дней, учитывая то, что в Европе, откуда заказываются детали начинаются рождевственские канникулы, потом у нас и я теряю уйму времени! Несмотря на то, что на сайте написано, что Ваш АВТОРИЗОВАННЫЙ СТЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР работает ежедневно до 21.00. В субботу и воскресенье телефон молчал. Либо мой телефон определяется и меня игнорируют, либо не работает в выходные поддержка, но тогда об этом надо написать на сайте! Я имею ввиду, что робот говорит, а связи с диспетчером нет. В конце концов сегодня, 16 декабря 2012 года я приехал в Ваш офис "горбушкин двор". Приемщик мне сообщил, что ремонт с заменой "main board" (если ее придется заменять) обойдется в 13 тысяч с копейками, сама плата до 20 тысяч (хотя оператор убеждала меня, что работа стоит 7300р. после того, как я ее постарался (Господи! в какой уже раз я это делал) убедить, что попадаю под программу бесплатного обновления). В результате я устал сопротивляться! Если честно, то я очень хотел отремонтировать свой телевизор у Вас, т.к. неоднократно приходилось приезжать с к Вам с ноутбуком и всегда было хорошее обслуживание. Видимо с телевизорами дела обстоят по другому. А может это просто не гарантийный случай и поэтому такое отношение "срубить баблос по полной"! Короче я поехал к специалисту, который (по его словам) работает в Вашей фирме. За 30 минут он все починил (на програмном уровне). Ремонт мне обощелся в 3000р., чему я очень рад. Думаю, что в Вашу фирму я никогда не обращусь и других буду отговаривать от этой роковой ошибки! Это письмо я постараюсь разместить на Вашем сайте, сайте "Sony" и других независимых сайтах (где, кстати сказать, очень не лестные отзывы о Вас, так, что ложки дегтя не будет...)

С уважением (лично к Вам, Евгения) и с пренебрежением к вашей "фирме" Александр.

Message was edited by: -Aleks-

Александр, здравствуйте. По правилам безопасности на нашем форуме не разрешена публикация е-мейл адресов - прежде всего в целях Вашей безопасности. Рекомендуем вам обратиться напрямую в Сони по поводу Ваших сложностей с авторизованным центром обслуживания: http://www.sony.ru/section/kontakt. Думаю, это будет самым быстрым способом получения реакции. С уважением, модератор

Message was edited by: SonySupportRussia

Добрый день! Мы приносим наши извинения за недорозумение, произошедшее в сервисном центре. Ваше обращение было зарегистрировано и передано в на рассмотрение в службу технической поддержки SONY. Мы свяжемся с Вами сразу после получения информации по данному вопросу.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Несмотря на то,что Вы действительно написали не по адресу,рискну предположить,что сотрудники названного вами СЦ попросту Вас развели на 3 тысячи рублей за бесплатное обновление.К тому же и взяли их без необходимых документов.Стоило бы подать жалобу официальному руководству СЦ-думаю их подобная ситуация заинтересует...Если,конечно- они не в доле...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Мы приносим наши извинения за недорозумение, произошедшее в сервисном центре. Ваше обращение было зарегистрировано и передано в на рассмотрение в службу технической поддержки SONY. Мы свяжемся с Вами сразу после получения информации по данному вопросу.