отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Важный вопрос по телевизору SONY KDL-32EX402

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Insane1992
Посетитель

Важный вопрос по телевизору SONY KDL-32EX402

Вообщем вопрос вот в чём.Раньше я никогда не имел дел с просмотром видео на телевизоре через USB флэш карту.Решил попробовать.Закачал на флэшку один клип(предворительно сжатый в формат DivX)подключил,но когда нажимаю возпроизвести мне выдает"Разрешение видеоизображения не поддерживаеться".Помогите,возможно я что-то делаю не так?Видео вродебы перекодировал в нужный формат,данный телевизор(по зяявленным характеристикам поддерживает вплоть до 1080р).Заранее спасибо за помощь.Если же похожая тема была,то дайте ссылку на неё,почитаю,ознакомлюсь.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Insane1992 wrote:

Я вроде бы разобрался,видимо проблема была с самим видео...Залил на флэшку другое оно показывает,правдо почему не во весь экран.Попробую еще поэксперементировать.

... таки вот ответ от Сони, какие кодеки совместимы с моделью Вашего девайса: http://www.sony.ru/support/ru/product/KDL-32EX402/tips-and-solutions (кликни ссылку там или здесь - Which codecs are compatible with my device? ).

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

13 ОТВЕТ 13
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Этот формат не поддерживается.Смените в наэвании файла расширение  DivX на XviD.

И читайте по форматам и кодекам темы на форуме,что б из за каждого необращаться...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Insane1992
Посетитель

а как сменить это расширение?Я не умею.

Message was edited by: Insane1992

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

В названии в конце меняете-и все.

Учитесь-это элементарные действия.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Insane1992
Посетитель

Да и кстате,в описании телевизора на офф сайте(тобишь здесь) написано в описании к данному телевизору что он поддерживает практически любые форматы(avi.mpeg,итд)Чего мною не было замечено вовсе,что это за прикол?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Читайте темы про форматы-их даже на этой странице несколько.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Insane1992
Посетитель

Хоть подписывай этот формат,хоть нет,в свойствах файла написано avi.Это я и так умел,я думал есть какойто еще способ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Вы сами написали-DivX.

А avi вообще не кодек,а контейнер . Скачайте программу DivX2Mp4 и меняйте кодек в ней.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Insane1992
Посетитель

Щас попробую...Посмотрю что из этого выйдет.

profile.country.ru_RU.title
Insane1992
Посетитель

Толку 0,как была та надпись как в первом посте так и есть,я хз,я уже отчаился,не знаю что с этим телевизором делать,брал недавно его...Походу хрен мне теперь посмотреть HD фильмы.