отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор SONY KDS-55A2000.

BORMIDAN
Новый

Телевизор SONY KDS-55A2000.

После замены лампы Sony XL-5200 Grand WEGA HDTV Replacement Lamp,вместо белого цвета сине-зелёный.Настройки белого ничего не дали.Что можно сделать?

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


BORMIDAN написано:

После замены лампы Sony XL-5200 Grand WEGA HDTV Replacement Lamp,вместо белого цвета сине-зелёный.Настройки белого ничего не дали.Что можно сделать?


Попробуйте переустановите лампу. Если не поможет - то тогда уже обратитесь в ближайший АСЦ.


--------------------------------
Добра Вам!
BORMIDAN
Новый

Переустановка лампы ничего не дала.В сервисном центре сказали,что я купил некачественную лампу и надо купить у них,за 350 у.е.!Причём,деньги дать наперёд,а лампа будет через 2-3 недели!Я так понял,что они также как и я,её закажут из штатов и ещё поднимут процентов 100-150!

BORMIDAN
Новый

Вот,нашёл объявления на Амазоне,Sony Grand WEGA KDS-50A2000 50-Inch SXRD 1080p Rear Projection HDTV,$250.00 Owned for 4years, tv is in great condition but there is a GREEN tint to the picture. Brand new lamp. $450.00,Had the TV for about 4 years. The TV is in working condition but there is a GREEN hue to the picture!Так что,возможно,это проблема всех проекционников Sony!?