отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор sony kdl-40w605b + Xperia XA

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
tkirill08
Новый

Телевизор sony kdl-40w605b + Xperia XA

Доброе время суток!

Интересует вопрос... Есть два устройста, которые в названии темы. Возможно ли подключение их таким образом, чтобы звук с телевизора транслировался на телефоне? К примеру, чтобы смотреть телевизор с наушниками подключенными к телефону, в то время как сам телефон - приемник звука. Может, где-то уже обсуждалось, но я даже не знаю как вопрос грамотно задать.

Заранее спасибо!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.UA.title
Zarikam
Участник

Купите беспроводные наушники, чтобы передатчик подключался к разъему мини джек 3.5 мм и будет Вам счастье! :robot:

Остальные варианты - в топку (вариант с дублированием не подходит, т.к. будет рассинхронизация звука)

Просмотреть решение в исходном сообщении

Теги (3)
3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Нет в принципе. 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


tkirill08 написано:

Доброе время суток!

Интересует вопрос... Есть два устройста, которые в названии темы. Возможно ли подключение их таким образом, чтобы звук с телевизора транслировался на телефоне? К примеру, чтобы смотреть телевизор с наушниками подключенными к телефону, в то время как сам телефон - приемник звука. Может, где-то уже обсуждалось, но я даже не знаю как вопрос грамотно задать.

Заранее спасибо!



magvld написано:

Нет в принципе. 


 P.S. может быть кстати, если взглянуть на эту задачу со стороны просмотра интернет-контента (а какова нонче актуальность др. источников ?!): коллега @tkirill08 , а не пробовали, например, стримить через веб-браузер (или через какое-нибудь приложение) своего моб. девайса (смартфона, планшета и т.п.), прослушивая звук через наушники моб. девайса, и Дублировать экран на Вашей модели ТВ (?), за деталями см. инструкции со страниц поддержки Ваших моделей:

http://support.sonymobile.com/ru/xperiaxaultra/userguide/mirroring-the-screen-of-your-device-wireles...

http://helpguide.sony.net/gbmig/C5551001/v1/rus/wfdisplay_wfintegrated.html

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.UA.title
Zarikam
Участник

Купите беспроводные наушники, чтобы передатчик подключался к разъему мини джек 3.5 мм и будет Вам счастье! :robot:

Остальные варианты - в топку (вариант с дублированием не подходит, т.к. будет рассинхронизация звука)

Теги (3)