отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор KDL-46EX521

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
shimp93
Посетитель

Телевизор KDL-46EX521

KDL-46EX521 у меня  Маршрутизатор Wi-Fi Netgear хочу подключить телевизор к интернету подойдёт Приемник Wi-Fi Netgear WNA1100-100

19 ОТВЕТ 19
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

shimp93 wrote:

Так там написано, что бы телевизор был подключен к инету.

Цитирую: "Чтобы установить обновление, его требуется загрузить из Интернета и сохранить на USB-накопитель." (через ПК:smileyalert:).

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Там написано,что бы комп был к нему подключен.Телевизор для обновления подключать не надо

Загрузив обновление, вы можете установить его на телевизор. Выполните следующие простые шаги.

Процесс может занять до 5 минут. В процессе установки телевизор выключится, а затем включится снова.

  1. Включите телевизор.
  2. Убедитесь, что к вашему телевизору не подключены USB-устройства.
  3. Вставьте USB-накопитель с файлом sony_dtv0FA10A01A0A1_00000100 в USB-разъем телевизора.
  4. Следуйте инструкциям на экране.
  5. Индикатор POWER [СЕТЬ] будет гореть зеленым в течение 30 секунд, затем медленно мигающим желтым загорится индикатор PIC OFF/TIMER [ВЫКЛ. ИЗОБР./ТАЙМЕР] и красным светом индикатор STANDBY [ОЖИДАНИЕ].
  6. Через несколько минут телевизор выключится , а затем включится обратно для завершения обновления. Не извлекайте USB-накопитель и не выключайте телевизор.
  7. После того как обновление микропрограммы завершится, на экране телевизора отобразится следующее сообщение.
  8. Извлеките USB-устройство из USB-разъема.
  9. Проверьте, что обновление прошло успешно, выполнив действия, описанные в разделе Нужно ли мне производить обновление? - Если номер версии - PKG4.012, телевизор был обновлен правильно.
"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
shimp93
Посетитель

Да я уже скачал на флеху, дальше то написано телевизор должен быть подключен к интернету, вроде так.

profile.country.ru_RU.title
shimp93
Посетитель

Спасибо попробую.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Где?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

shimp93 wrote:

... дальше то написано телевизор должен быть подключен к интернету, вроде так.

... однако, такого не написано.

Дальше просто аккуратно следуйте инструкции по обновлению (и главное, чтобы во время обновления не отключилось эл. питание ТВ).:smileywink:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
shimp93
Посетитель

У меня стоит версия программы PKG3.235EUA-0104 А что там в этом обновлении? В принципе нужно что бы читал кино с флехи в рассширении MKV

profile.country.ru_RU.title
shimp93
Посетитель

Агась спасибо буду пробовать.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Поддержка конейнера MKV не заявлена.

Смотрите по DLNA подключив телевизор в домашнюю сеть.

А вообще-Ваш вопрос старый анекдот напомнил,где солдат просит хозяйку дать воды напиться,потому,что так жрать хочеться,что переночевать негде.

Читайте темы на форуме-всё разжевано.И про форматы,и про кодеки и про контейнеры...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

shimp93 wrote:

У меня стоит версия программы PKG3.235EUA-0104 А что там в этом обновлении? В принципе нужно что бы читал кино с флехи в рассширении MKV

... таки поддерживаемые устройства USB и форматы для Вашей модели см. здесь: http://pdf.crse.com/manuals/iManuals/rus/EX52x_o32/nt_usb_europe.html ... MKV среди поддерживаемых форматов не замечено.:smileysad:

А в описании последней прошивки указано:

"Преимущества и улучшения:

Это программное обеспечение улучшает работу функций Hbb TV."

Вот так вот...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).