отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Снова ошибка 2200

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Alexander2517
Новый

Снова ошибка 2200

Со вчерашнего дня перестали работать программы  opera. Сегодня произвел инициализацию и откат до заводских настроек, итог: пропали все приложения. Раз в месяц-полтора сталкиваюсь с такой проблемой! Вы позиционируете себя как самых лучших в сегменте телевизоров, но при этом нет никакой стабильности в работе! За что покупатели должны платить деньги???

24 ОТВЕТ 24
profile.country.RU.title
alexander_electric
Исследователь

Снова пропали все сервисы. Ошибка 2200. И опять в пятницу вечером, как и на прошлой неделе. Все ваши рекомендации, уважаемые специалисты Sony, сделал и DNS поменял и всё прочее. Толку - ноль. Почти уверен, что в воскресенье вечером всё оживёт само. Ещё у вас есть идеи? Или нести телевизор назад в магазин по гарантии?

lesrus
Новый

109.195.115.56 у меня заработало

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

alexander_electric, добрый день. Каких-либо технических проблем на стороне серверов онлайн сервисов и устройств Sonу выявлено не было. Симптом в других странах не наблюдается. Мы обнаружили, что указанные сервисы могут нестабильно работать у абонентов некоторых интернет-провайдеров Российской Федерации.

Наши специалисты в данный момент времени работают над восстановлением доступа устройств к онлайн сервисам.

Мы сожалеем и приносим искрение извинения за столь долгое ожидание решения проблемы.

Благодарим вас за понимание.

profile.country.RU.title
alexander_electric
Исследователь

Здравствуйте специалисты Sony. Вы не поверите, но как я и предполагал, сервисы появились вечером в воскресенье. Сейчас понедельник... пока работает. Жду пятницы, когда всё сдохнет. Интернет провайдер у меня - Дом Ру (Эр-телеком) город Омск. Вот такое разочарование...

profile.country.RU.title
alexander_electric
Исследователь

Да и вот ещё. Пишут "решено", когда проблема действительно решена. А уж поскольку именно Вы являетесь производителями ТВ, потрудитесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕШИТЬ проблему. И именно вам стоило бы связаться с провайдером и выяснить, что может приводить к сбоям. Ведь это Вы специалисты, а не я. Я пользователь вашей продукции.