отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Просмотр фильмов онлайн на Sony Smp-n200

profile.country.ru_RU.title
orlik211
Посетитель

Просмотр фильмов онлайн на Sony Smp-n200

привет всем, оприобрел sony smp n200 совсем не давно,не подскажете сайты с фильмами онлайн (кроме стандартных) где можно было  бы просматривать  их. а то преобретал ради этого )))

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок темы был изменен. С уважением, модератор.

16 ОТВЕТ 16
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

utyf69 wrote:

Или купите любой другой плеер на андроиде-они есть от 60 баков,что в 3 раза дешевле предложенного igorillo, который так самоотверженно ,на протяжении полугода,его рекламирует...

Видимо-дабы не быть единственным пользователем оного в России,поскольку официальной поддержки у нас данный агрегат не имеет.

... однако, обратите, пожалуйста, внимание применительно к какому Вашему первоначальному посту дан мой комментарий... таки, читая черным по белому, причем тут девайсы Сони и дистрибуция их в России?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

utyf69 wrote:

1... однако, например, британская гарантия защищает существенно качественнее,: позволяет потребителю в гарантийном случае просто заменить на новый экз. в магазине.

Ага...По пути за хлебушком,в супермаркет Лондонский...

1. ... да, ладно - сегодня уже не стоит удивляться: через российские доставочные офисы некоторых британских "шопперов" налажен такой сервис.

utyf69 wrote:

полагаю, что официальной поддержки на такие агрегаты не получить нигде вообще.

Тут Вы опять ошиблись-магазины,в которых они ОФИЦИАЛЬНО ПРОДАЮТСЯ(ДНС,например) дают гарантию от 1 года и выше.

2. ... да, народ уже имеет свое предствление о происхождении товара и о сервисе по-русски: даже здесь на форуме хватает отзывов.

P.S. В любом случае, каждый покупатель оценивает и выбирает свои возможности.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Уважаемые участники обсуждения!

Опять все переходит в офф-топ и взаимные нападки. Utyf69... Вам уже неоднократно было поставленно на вид неуважительное отношение к пользователям и их мнению...Авторитетно Вам заявляем,  момент,когда придется перейти к действиям уже очень близок.

Спасибо. модератор.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

-Aleks-   здравстуйте,я не считаю поведение utyf69 неуважительным по отношению к другим ,это лично мое мнение,бывают казусы у всех,хотя я думаю он примет во внимание Ваше сообщение,здесь есть или бывают такие которых нужно сразу блокировать,охота на ведьм ни к чему.......он в отличии от других зарабатывает не количество сообщений,как некоторые,а ведет беседу больше по делу.....если я не прав,поправьте меня...С уважением..Сергей...

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Alissand

Спасибо за поддержку.

Бывает,конечно-срываюсь...Достает этот спам-ну-завел он отдельную тему,беседует в ней сам с собой-зачем же в каждую дыру её совать."Вы не то купили-надо купить это...". Человек совета просит-а он ему чего то впаривает...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Согласны абсолютно с Вами, Alissand, по поводу помощи utyf69 форуму и мы неоднократно это отмечали в своих "предупреждающих" сообщениях! Поэтому  и предупреждаем, предупреждаем :slight_smile:

Но! Существуют правила поведения на форуме относительно отношения к другим пользователям, и мы обязаны их блюсти.

Как видно, utyf69 и сам понимает, что иногда не все проходит так уж "гладко".

Поэтому давайте жить дружно и без офф-топов :slight_smile:

И спасибо за помощь форуму :slight_smile:

Успехов всем!

-Aleks-

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Успехов и Вам, надеюсь все будет хорошо,и проблем не будет,спасибо за грамотный и скажем так тактичный ответ.......Aleks-  ,я как то с Вами не общался,но ответ более чем объяснительный.