отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подключени​е по HDMI ARC

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
MFGunn
Участник

Подключени​е по HDMI ARC

Салют,

 

как лучше подключить?

я подключил домашний кинотеатр Sony bdv e-980 к телевизору Sony HX853 по HDMI DLC-HE10HF. подключение, порт на телевизоре  hdmi in 1 arc к порту на ДК hdmi out arc. вопрос!, куда лучше подключить PlayStation3 по hdmi?, в телевизор или в домашний кинотеатр?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
MFGunn
Участник

с проблемой в звуке я разобрался, в настройках PS3, настройка аудио- вывод звука- стоял пункт линейный РСМ 5,1 который не поддерживается.

 

[удален новый вопрос, под который Вы уже создали отдельную тему]

C уважением, Anna.S

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


MFGunn написано:

Салют,

 

как лучше подключить?

я подключил домашний кинотеатр Sony bdv e-980 к телевизору Sony HX853 по HDMI DLC-HE10HF. подключение, порт на телевизоре  hdmi in 1 arc к порту на ДК hdmi out arc. вопрос!, куда лучше подключить PlayStation3 по hdmi?, в телевизор или в домашний кинотеатр?


Здравствуйте,

... есть-таки штатная схема подключения PS3 к Вашей модели ДК по HDMI:

PS3 (HDMI OUT) -> (HDMI IN 1 или 2) ДК

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
MFGunn
Участник

а могу ли я подключить ps3 не к ДК (PS3 (HDMI OUT) -> (HDMI IN 1 или 2) ДК)

а к телевизору к примеру ДК (HDMI out arc)-> ТВ(hdmi1 in arc)=тв(hdmi2) <- PS3 (HDMI OUT)

 

тоесть и дк и PS3 подключены по hdmi к тв?

 

вопрос потому что при данном подключений в игре на PS3 есть проблемма со звуком к примеру в Fifa 13 есть музыка в меню, есть шум трибун в матчеа вот звуков удара и коментатора нет, почему так?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


MFGunn написано:
...

вопрос потому что при данном подключений в игре на PS3 есть проблемма со звуком к примеру в Fifa 13 есть музыка в меню, есть шум трибун в матчеа вот звуков удара и коментатора нет, почему так?


Уточните, пожалуйста, при каком подключении PS3: к ДК или к ТВ есть проблема со звуком.

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
MFGunn
Участник

при подключений ps3 к телевизору

profile.country.RU.title
MFGunn
Участник

при таком подключений

 

дк и ps3 подключены к телевизору

 

ДК (HDMI out arc)-> ТВ(hdmi1 in arc)=тв(hdmi2) <- PS3 (HDMI OUT)

profile.country.RU.title
MFGunn
Участник

с проблемой в звуке я разобрался, в настройках PS3, настройка аудио- вывод звука- стоял пункт линейный РСМ 5,1 который не поддерживается.

 

[удален новый вопрос, под который Вы уже создали отдельную тему]

C уважением, Anna.S