отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Онлайн фильмы на Sony SMP-N200

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
59189139
Посетитель

Онлайн фильмы на Sony SMP-N200

Добрый день. Меня интересует такой вопрос.

Могу ли я установить в стационарный медиаплеер SONY SMP - N200 помимо стандартных плагины для просмотра онлайн фильмов  например плагин для просмотра фильмов IVI.RU и других?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Сторонние плагины установить нельзя. Только если такой виджет для плеера разработает сам провайдер.

IVI.ru пока ещё не запущен на устройствах Sony, однако уже есть неплохие now.ru, megogo, tvigle с огромным портфолио фильмов, программ и сериалов.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

59189139 wrote:

Добрый день. Меня интересует такой вопрос.

Могу ли я установить в стационарный медиаплеер SONY SMP - N200 помимо стандартных плагины для просмотра онлайн фильмов  например плагин для просмотра фильмов IVI.RU и других?

... таки, в штатном порядке (кроме встроенных видео-сервисов) на стационарном медиаплеере SONY SMP-N200 такое не предусмотрено.:smileysad:

P.S. ... однако, у Sony такая модель стационарного медиаплеера все же есть - Sony NSZ-GS7.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

[Предупреждение за обсуждение модераторов и за извращение фактов]

Message was edited by: SK-Hardwired

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Сторонние плагины установить нельзя. Только если такой виджет для плеера разработает сам провайдер.

IVI.ru пока ещё не запущен на устройствах Sony, однако уже есть неплохие now.ru, megogo, tvigle с огромным портфолио фильмов, программ и сериалов.


--------------------------------
Добра Вам!