отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ноутбук не видит KDL-42W654A

РЕШЕНО
ThomasMor
Новый

Ноутбук не видит KDL-42W654A

В общем проблема такая, пользую телевизором уже пол года и никаких проблем не возникало, но сегодня случилась одна крайне неприятная. 

 

Ноутбук у меня всегда подключен к телевизору и обычно всегда звучит музыка, но если ноутбук переходит в режим сна, звук естественно пропадает. Стоит пошевелить курсором, как звук возвращается обратно и транслируется, через аккустику подключенную к телевизору через jack. 

 

Но начиная с сегодняшнего дня, после манипуляций с курсором звук не появлялся, пока я не совершал перезагрузку ноутбука. Пытавшись, чего нибудь наколдовать, я в итоге в диспетчере устройств ноутбука отключил телевизор, и сейчас никак не могу вернуть.

 

Т.е. картинка теперь на телевизоре, а звук идет, через колонки ноутбука, что совсем не хорошо.

 

Каким образом вернуть звук на место, что бы он транслировался, через телевизор, а далее по каналу, через аудиосистему.

 

З.Ы. В диспетчере устройств под вкладкой "Звуковые устройства", его нету. Пользуясь поиском устройств телевизор нахожу, он требует PIN. Ввожу его, идет длительная загрузка, и потом сообщение с ошибкой, о том, что время ожидания истекло.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
ThomasMor
Новый

Так, нашел сам поколдовав с бубном.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
ThomasMor
Новый

Так, нашел сам поколдовав с бубном.