отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Народ! Есть ли клавиатура для Sony KDL-32Ex653.То что можно работать с пульта я знаю.Нужна клавиатур

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
@1140282200027253
Посетитель

Народ! Есть ли клавиатура для Sony KDL-32Ex653.То что можно работать с пульта я знаю.Нужна клавиатур

Народ! Есть ли клавиатура для Sony KDL-32Ex653.То что можно работать с пульта я знаю.Нужна клавиатура. Спасибо

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

USB клавиатура актуальна для Blu-Ray проигрывателей и домашних кинотеатров Sony. К сожалению, для телевизоров возможность использования такой клавиатуры не заявляется. Мы рекомендуем Вам обратить внимание на приложение для мобильных устройств MediaRemote, в составе функций программы есть возможность использовать полную QWERTY клавиатуру.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Для ввода подойдет любая усб клава.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

@1140282200027253 wrote:

Народ! Есть ли клавиатура для Sony KDL-32Ex653.То что можно работать с пульта я знаю.Нужна клавиатура. Спасибо

... таки штатных для Сони ТВ не обнаружено... однако, известно точно, что штатные клавиатуры (правда русс. яз. клавиатура - экранная) поставляются в комплекте с некоторыми моделями сетевых медиаплееров.

Успехов и рассказывайте...

P.S. Ознакомьтесь также с возможностями Media Remote для Вашей модели ТВ здесь:

http://pdf.crse.com/manuals/AE7Q100411/RU/mediaremote.html

http://www.sony.ru/support/ru/product/KDL-32EX653/tips-and-solutions

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

USB клавиатура актуальна для Blu-Ray проигрывателей и домашних кинотеатров Sony. К сожалению, для телевизоров возможность использования такой клавиатуры не заявляется. Мы рекомендуем Вам обратить внимание на приложение для мобильных устройств MediaRemote, в составе функций программы есть возможность использовать полную QWERTY клавиатуру.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Однако,не смотря на это-клава работает.А в браузере работает и мышь.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)