отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто, какие изминения заметил в новой прошивке pkg4.017eua-0104 ?

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

Кто, какие изминения заметил в новой прошивке pkg4.017eua-0104 ?

Может мне кажеться но вроде как мой KDL-40EX725 стал быстрее роботать...

Вовсяком случае пропала дадержка дико бясящая меня вовремя удаления каналов спутника 😃
В браузере толи изменилось толи было не помню... но: Редактирование закладок есть! И скорость загрузки возросла "хотя ето опять же мои додумки...."

Message was edited by: kuliok

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

kuliok wrote:

Может мне кажеться но вроде как мой KDL-40EX725 стал быстрее роботать...

Вовсяком случае пропала дадержка дико бясящая меня вовремя удаления каналов спутника 😃
В браузере толи изменилось толи было не помню... но: Редактирование закладок есть! И скорость загрузки возросла "хотя ето опять же мои додумки...."

... однако, также 12.12.12 обновил прошивку для KDL-32EX720... за те пару дней, что наблюдаю, действительно подтверждаю заявленные Преимущества и улучшения ( http://www.sony.ru/support/ru/product/KDL-32EX720/downloads/AZ2EUA_4107 😞 "Это программное обеспечение включает улучшения для производительности и стабильности функций Интернет-ТВ".

P.S. ... солидарен касательно добавления новых функций Редактирования закладок.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

kuliok wrote:

Может мне кажеться но вроде как мой KDL-40EX725 стал быстрее роботать...

Вовсяком случае пропала дадержка дико бясящая меня вовремя удаления каналов спутника 😃
В браузере толи изменилось толи было не помню... но: Редактирование закладок есть! И скорость загрузки возросла "хотя ето опять же мои додумки...."

... однако, также 12.12.12 обновил прошивку для KDL-32EX720... за те пару дней, что наблюдаю, действительно подтверждаю заявленные Преимущества и улучшения ( http://www.sony.ru/support/ru/product/KDL-32EX720/downloads/AZ2EUA_4107 😞 "Это программное обеспечение включает улучшения для производительности и стабильности функций Интернет-ТВ".

P.S. ... солидарен касательно добавления новых функций Редактирования закладок.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).