отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Kdl-43w808c не обновляет по

Vertinfos
Исследователь

Kdl-43w808c не обновляет по

Здравствуйте! У меня телевизор модели kdl-43w808c
Помогите пожалуйста
Не могу обновить ПО
Если делаю обновление через wifi то пишет ошибку 2123
А если пытаюсь обновить через флешку , то файлы не копирует , а просто перезагружается телевизор
Чтобы вы могли посоветовать ?

13 ОТВЕТ 13
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

ооо, а сколько подобного на форуме по PS4 :slight_smile:

я вообще-то по наивности думал что домены, регионы...всё ***** - тут спецы со всего мира отвечают, задавай ты вопрос хоть в русском хоть в английском форуме. А тут - честно - просто своё искал по закоулкам и бац... случайно наткнулся, ещё и удивился, что тема - решена.  эмм... и всётаки я не понимаю такой устрой 😞 ну... это офтоп и не сюда и не то и не время :slight_smile:

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
kaktys_3431
Герой

Бац! И темку за уши притянули сюда.:smileythumbsup:

Эт штатно, Игорилло это часто практикует.

Надеюсь он не обидится, скопировать его имя мне в лом, клепаю с планшета.

А тута нет такого раздолья как с ноута.

 

А региональное деление штатная плюха, ещё со старого движка.

Если Вам легко читать/печатать на нескольких языках?!

Форумный движок этого не запрещает!

Можете смело там рулить...

Заходите со своей региональной регистрацией, и перелитаете в любой поддерживаемый языковый регион.

:four_leaf_clover:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


svansvan написано:

эм... вот тут человеку судя по всему помогли, симптомы просто до ужаса однотипны (? :smileyconfused:) , вплоть до 88% и збоя итд:

https://community.sonylatvija.com/t5/televisions/sony-kdl-w755-software-an-fw-crash-error-2123/td-p/...


... действительно, тут человеку реально помогли при ошибке 2123 - сбой при неполной загрузке, в т.ч. обновления прошивки, за деталями см. сюда ... однако, это - только первая часть вопроса топикстартера про проблему при загрузке обновления через медленный или нестабильный Интернет :wink::


Vertinfos написано:

... У меня телевизор модели kdl-43w808c...
Не могу обновить ПО
Если делаю обновление через wifi то пишет ошибку 2123


 ... а вот вторая часть вопроса - "помощь в индивидуальном порядке" через АСЦ :smileysad:... т.е. когда имеются проблемы при обновлении через USB-накопитель: - в результате такого случая коллега @SK-Hardwired в посте выше глаголит истину на основании:


Vertinfos написано:

... А если пытаюсь обновить через флешку , то файлы не копирует , а просто перезагружается телевизор...


... вот и всех делов, как говаривал персонаж одного из Великих :smileyhappy:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kaktys_3431
Герой

Итог: Квест. И все знают. Но хитро бездействуют.

Выгода, только СЦ!:smileycat:

:smileyshocked:Даже мне колючему и доброму становится понятно.

Загружается в один поток, дозагрузка отсутсвует как факт, контрольные суммы не меряются, или этот процесс кривой.

 

И малвари тупо начинает перешивать железо! УжОс, к нам вернётся...

И вдруг ясность ко мне пришла, почему темка шла через личку!

Эксперт слил сервисные команды.

Естественно вываливать на форум такие вещи, незяяяя!

Я категорически против.

На чём и почиваю...

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.