отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-32W653А Кнопки DIGITAL/ANALOG и MEDIA

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
trop1313
Участник

KDL-32W653А Кнопки DIGITAL/ANALOG и MEDIA

DIGITAL/ANALOG и MEDIA Почему эти две кнопки исполняют одну функцию переключения

между цифровым и аналоговым режимом?Насколько я понимаю переключения между цифровым и аналоговым режимом должна выполнять только одна кнопка DIGITAL/ANALOG,а кнопка MEDIA должна выполнять какую небудь другую финкцию!?Может у меня настроина, что не так?
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
trop1313
Участник

Получил ответ от  Сони! 

Добрый день, Павел!

 

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

 

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что кнопка MEDIA используется для переключения категории в окне выбора каналов. В тех или иных условиях функции кнопок действительно могут быть схожими. Дополнительной настройки в меню телевизора эта кнопка не имеет.Вот сейчас мне все ясно и понятно.Все большое спасибо за помощь!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


trop1313 написано:

DIGITAL/ANALOG и MEDIA Почему эти две кнопки исполняют одну функцию переключения между цифровым и аналоговым режимом?Насколько я понимаю переключения между цифровым и аналоговым режимом должна выполнять только одна кнопка DIGITAL/ANALOG,а кнопка MEDIA должна выполнять какую небудь другую финкцию!?Может у меня настроина, что не так?


Здравствуйте,

... таки, пожалуйста, подетальнее ознакомьтесь с функциями кнопок для вашего пульта модели RM-ED053 из официальной инструкции (извиняйте, конечно, но наглядный HTML-вариант представлен только в англицком :smileywink:):

DIGITAL/ANALOG - http://www.sony-asia.com/microsite/bravia_i-manuals/FY13/EXW670/IND_eng/c_rc_ga_lk_lw_lower.html

MEDIA - http://www.sony-asia.com/microsite/bravia_i-manuals/FY13/EXW670/IND_eng/c_rc_ga_lk_lw_bottom.html

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
trop1313
Участник

Получил ответ от  Сони! 

Добрый день, Павел!

 

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

 

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что кнопка MEDIA используется для переключения категории в окне выбора каналов. В тех или иных условиях функции кнопок действительно могут быть схожими. Дополнительной настройки в меню телевизора эта кнопка не имеет.Вот сейчас мне все ясно и понятно.Все большое спасибо за помощь!

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


trop1313 написано:

Получил ответ от  Сони! 

Добрый день, Павел!

 

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

 

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что кнопка MEDIA используется для переключения категории в окне выбора каналов. В тех или иных условиях функции кнопок действительно могут быть схожими. Дополнительной настройки в меню телевизора эта кнопка не имеет.Вот сейчас мне все ясно и понятно.Все большое спасибо за помощь!


... таки, поздравляю :smileyrose:, текст - один в один из инструкции, что по ссылке выше - сравните :smileylaugh::

  • MEDIA

    Press to switch the category in the channel selection screen.

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).