отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

CAM-модуль Ci+ и Kd-65xe9305 и Kd-55xf8096

profile.country.RU.title
Yurasik24
Исследователь

CAM-модуль Ci+ и Kd-65xe9305 и Kd-55xf8096

Добрый день. Имеем проблему с телевизорами kd-65xe9305 и KD-55XF8096 при просмотре спутникового тв "Триколор" с использованием CAM-Ci+. Телевизоры настроены и показывают каналы в отличном качестве, однако при повторном включении телевизора высвечивается надпись "Ошибка Ci+. Пожалуйста, проверьте настройки антенны и повторно установите модуль" и программы не идут. Лечится это только путем переустановки (достал, поставил) CAM-модуля  в гнезде. После этого появляются все каналы. ИЛИ приходится кратковременно отключать телевизор от питающей сети. Телевизоров у НАС 13 штук и у всех одинаковая проблема.

P.S. В ждущем режиме питание с CAM-модуля не снимается (снимается на неопределенное врямя, потом опять подается, САМОПРОИЗВОЛЬНО). После включения ТВ, заходим в меню CAM и видим , что он УЖЕ находился в работе определенное время, т.е. модуль работал а ресивар нет, модуль не прошел авторизацию и ушел в ошибку. После переустановки модуля включаются каналы на просмотр и счетчик работы модуля  начинает отсчет с 0 минут. Значит Андроид на снимает питание с модуля (и с оптического выхода звука, самопроизвольно включается саундбар при выключенном ТВ)

Что делать?

135 ОТВЕТ 135
profile.country.RU.title
ginzburg01
Участник

А до обновы всё было идеально?Как гговорится--ставил и забыл?Если да,то нужно ждать нового ПО.

profile.country.RU.title
ginzburg01
Участник

И я писал в поддержку триколёра.они одно время затихли,но когда я отругал их за качество продукции и цены на услуги,к тому же с 1 декабря они ещё повысили цены,то ответили сразу и запросили данные модуля.теперь жду ответа.может что и нахимичат 

profile.country.RU.title
ginzburg01
Участник

Где сони,а где триколор?Это как слон и моська.

profile.country.RU.title
TAMMERmatic
Участник

Счётчик сообщений накручиваете?

profile.country.RU.title
ginzburg01
Участник

Нет!Мне тупо нужно решить мою проблему и я не отстану.Если они стригут с населения баснословные барыши,то пусть взамен предоставляют соответственный сервис.Мы,потребители, требуем этого.

profile.country.RU.title
Fedos13
Участник

Три обновы кажись пережил... Воз и ныне там!!!

profile.country.RU.title
Rider11
Участник

До обновления идеала тоже не было, но оно по крайней мере работало.
Теперь не работает.

 

profile.country.RU.title
TAMMERmatic
Участник

Купил таки Самсунг 65 дюймов.

Если кому нибудь в Тюмени нужен 43xf8096 - обращайтесь, с радостью продам.

Телеку всего полтора месяца.

profile.country.RU.title
Rider11
Участник

подскажите, а у вас на новом самсунге тоже такая же ф.игня с каналами триколор как на sony - что телевизор сканирует все существующие каналы, вне зависимости от оператора (получается порядка 900 каналов) и потом нужно как-то это всё чистить, что бы оставить те, которые работают на триколоре ?

profile.country.RU.title
Rider11
Участник

админам форума надо бы слово ф_ии_г.н.я убрать из списка матерных...