отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

4k в YouTube

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
sesubin
Новый

4k в YouTube

Добрый день. У меня Android телевизор KD-49XD8077. Приложение YouTube (версия 2.00.19) которое в телевизоре не воспроизводит 4к ролики, а через Google Cast с телефона те же самые ролики воспроизводятся в формате 4к. Почему? Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Cм. тему https://community.sony.ru/t5/televizory/obnovlenie-youtube-ot-google-na-andrond-tv-sony/td-p/2359254

 

Могу добавить, что совместная работа с Google по исправлению воспроизведения 4К в приложении YouTube ведётся. Так как в новой версии приложения YouTube были существенные изменения, в том числе и в взаимодействия с аппаратным ускорением вывода видео, скорее всего, потребуются изменения и в прошивке телевизора. Так что следите за обновлением и приложения YouTube и прошивки ТВ.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Cм. тему https://community.sony.ru/t5/televizory/obnovlenie-youtube-ot-google-na-andrond-tv-sony/td-p/2359254

 

Могу добавить, что совместная работа с Google по исправлению воспроизведения 4К в приложении YouTube ведётся. Так как в новой версии приложения YouTube были существенные изменения, в том числе и в взаимодействия с аппаратным ускорением вывода видео, скорее всего, потребуются изменения и в прошивке телевизора. Так что следите за обновлением и приложения YouTube и прошивки ТВ.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Если хотите смотреть честные 4К в YouTube удаляйте обновления, прежняя версия приложения 1.3.хх пока работает с 4К без проблем.

Также отключите в Google Play Store функцию автообновления, чтобы  приложения без вашего ведома не обновлялись.