отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто согласился с этой темой

profile.country.RU.title
HUSEIN1974
Участник

КОРОТКИЙ ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК

Всем добрый день. Меня зовут Хусейн.
Я живу в г.Грозный. Мой номер [...].
27.12.2017 года приобрел телевизор UltraHD SONY KD-55XE8577, за 87498 руб.
Очень долго выбирал, ну и наконец выбрал.
Заказал через интернет магазин Эльдорадо. Забрал у себя в городе в магазине Эльдорадо. Не стал брать у частников, посчитав, что имею дело с очень "серьезной организацией".
Как только забрал телевизор, обнаружилось что не работает пуль ДУ. Через сервисную службу мне заменили пульт, пришлось ждать больше недели (но это я как то пережил), новый пульт пришел, но функция голосового поиска на нем не работала.
Менять не стал, не хотелось ждать еще неделю без телевизора.
Самое неприятное случилось ровно через 1,5 года.
По нижней части экрана появилась горизонтальная линия, при ее мерцании, часть экрана под этой полосой мерцает-двоится (как в случае, когда смотришь старую видеокассету).
В Эльдорадо мне сказали, что их гарантия 1 год и ничего сделать не могут.
Звонил в Сони, там мне сказали, что у них гарантия 2 года, но если бы я купил телевизор в фирменном магазине Сони. Так же ничего сделать нельзя.
Пришлось обращаться в ремонт.
По поводу ремонта. Мне сказали что надо менять матрицу, а это почти то же самое, что купить новый телевизор.

Зачем я создал эту тему и написал этот отзыв?
Я повелся на громкое название SONY. Надеюсь, больше не повторить этой ошибки.
Считаю, что один довольный покупатель или клиент может привести до 10 новых покупателей и столько же отговорить или оттолкнуть от приобретения данного бренда.
Считаю, что, если покупатель приобрел у Вас товар стоимостью более 80 т.р., и через 1,5-2 года, производитель-продавец разводит руками, это по крайней мере не серьезно.
Это - *****.
Конечно, мой отзыв ничего не решает и может расцениваться как СПАМ, но я буду оставлять его везде, где представится такая возможность.
Всем удачи, в хороших делах.

 

Сообщение отредактировано, удален номер телефона. В Сообществе не допускается размещение личной информации. Спасибо за понимание, Liz_Tem, Модератор.

Теги (1)
Кто согласился с этой темой