отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

vpcf11z1r - windows 8

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
ksermobile
Новый

vpcf11z1r - windows 8

Здравствуйте, установил Win8RP - все мне нравится кроме неработоспособности драйверов и утилит sony, не регулируется яркость, даже софтовыми средствами, не настраивается батарейка.

я понимаю что до выхода официального релиза много ждать не нужно... но вопрос - планируется ли с выходом официальной винды в ближайшее время обновление софта сони, т.к. собираюсь купить win8 и хочется чтоб мой премиум ноут работал полноценно, заранее спасибо.

Теги (3)
12 ОТВЕТ 12
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Похоже на переливание из пустого в порожнее, типа тема не о чём:smileysilly:

Ну установили Вы Win8RP, релиза её еще нет, поддержки нет, sony и мы юзеры то при каких делах?

Лекарство удаленно: кактусом:smileyzhm: вместо лекарства нынче в моде вкладка "поддержка":smileywtf:

Далее переход на ресурс drp c 13-м релизом и жар птица уже Ваша:smileywink:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
ksermobile
Новый

[сообщение удалено модератором]

Message was edited by: -Aleks-

Ссылка на страницу с координатами официальной страницы была подсказана вам парочкой постов ранее. Данный форум является форумом для общения и взаимной поддержки владельцев техники Sony. Настоятельно рекомендую ознакомиться с его правилами и впредь не переходить на личности и не устраивать разборок с другими участниками форума. Которые, кстати, пытаются вам помочь. Модератор

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

[сообщенеи удалено модератором]

Message was edited by: -Aleks-

utyf69, мы ценим вашу помощь на форуме, но и терпеть ваши хамские выпады в адрес кого-либо не будем. Модератор.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)