отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

vpcf11z1r - windows 8

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
ksermobile
Новый

vpcf11z1r - windows 8

Здравствуйте, установил Win8RP - все мне нравится кроме неработоспособности драйверов и утилит sony, не регулируется яркость, даже софтовыми средствами, не настраивается батарейка.

я понимаю что до выхода официального релиза много ждать не нужно... но вопрос - планируется ли с выходом официальной винды в ближайшее время обновление софта сони, т.к. собираюсь купить win8 и хочется чтоб мой премиум ноут работал полноценно, заранее спасибо.

Теги (3)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Почитайте здесь ....

https://www.sony.ru/discussions/thread/160188?tstart=0

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

12 ОТВЕТ 12
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Почитайте здесь ....

https://www.sony.ru/discussions/thread/160188?tstart=0

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
ksermobile
Новый

Почитал, спасибо, только на мои вопросы ответов нет.

Вопрос официальной поддержке сони - когда планируется выход обновленных драйверов?

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Добрый день!

Данный форум создан для общений пользователей техники Сони. Служба поддержки его не просматривает. Для получения информации рекомендуем обратиться к ее специалистам напрямую. Контакты здесь.

Удачи!

С уважением, модератор

profile.country.ru_RU.title
ksermobile
Новый

Спасибо, сорри.

profile.country.ru_RU.title
ksermobile
Новый

Релиз вышел, драйверов по прежнему нет, может от Вас экспертов будет какой-нибудь действительно полезный совет? а не отсылка к форуму фанатов асера с официального форума сони...


Kaktus3431 - внимательно читайте вопрос и учитесь отвечать по существу, или не отвечать вовсе - по вашей ссылке описание КАК установить win8, что было мной сделано задолго до ваших ценных советов.


повторю свой вопрос - на мою модель vpcf11z1r на Вашем сайте отсутствуют драйвера на windows8, в частности на авторегулировку яркости, где мне их взять?

"Экспертов" из предыдущего поста - просьба не беспоиться, надеюсь теперь то сони "при делах"?


Message was edited by: ksermobile

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Сайт этот такой же наш,как и ваш.Все-одинаковые пользователи.Контакты с официальной поддержкой вам дал Алекс.

Какие могут быть претензии?С чего вы вообще взяли-что можете указывать что и кому писать.Чем могли-помогли-скажите спасибо,а не выдвигайте претензий,учитывая ,что от вас самого помощи-как с козла молока.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Windows 8 только вышла и как понимаете драйвера написаны только для определенных моделей ноутов . И то не все драйвера есть даже для этих моделей . Когда выйдут и напишут драйвера для остальных моделей это зависит от политики Sony , захочет напишит , а может и нет . Время покажет .

Нам остается только надеяться и ждать . Но уже есть ответ насчет политики , поддержка , а значит драйвера будут только для ноутов от 2012 г , и то не для всех .

Так что хотите windows 8 с лицензией . покупайте новый ноут .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
ksermobile
Новый

To klopio, спасибо за мнение, похоже так и есть, куда бы теперь пристроить купленный win8... сначала купил, потом понял что сони совсем не торопится поддерживать еще не старое оборудование...

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

ksermobile :smileyarrow: http://drp.su/ru/download.htm:yahoo: подпись: kaktys

Message was edited by: kaktys3431