отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вирус на McFfee

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
52907427
Исследователь

Вирус на McFfee

Проскочил вирус, заблокировавший ВИН7. Окно вылезает сразу после сканирования отпечатков, даёт телефон и на него положить 5000 руб и будет дан код на чеке. Отключал в msconfig все начальные загрузки, но результат тот же. Антивирус не определяет ничего. Сделал востановление оследней сохранённой загрузки, окно пропало, но видно , что загрузка не та плюс Эксплорер постоянно закрывает-открывает из-за проблемм на веб узле. На сайте Масафи России нет, может кто знает решение проблеммы или каким путём идти? Спасибо.

20 ОТВЕТ 20
profile.country.ru_RU.title
52907427
Исследователь

Прошу прощения за молчание, но выполнял указания Макафи, поставил одну прогу, не нашёл ничего, другую стингер тот же эффект. Не очень я доволен сопровождением. Переустановил систему кнопкой Асист, попутно сделав лёгкое спасение данных. Винд встал нормально, эксплорер тоже заработал без сбоев. Поставил только одну прогу Крипто про для банка. Затем комп скачал с инета 86 обновлений. При выключении на 9ом обновлении выключается после долгих раздумий. При включении надпись :

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

52907427 wrote:

.Поставил только одну прогу Крипто про для банка. Затем комп скачал с инета 86 обновлений. При выключении на 9ом обновлении выключается после долгих раздумий. При включении надпись :

Надпись в нашем редакторе исчезла - бывает. Так что за надпись была?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
52907427
Исследователь

Надпись была обновление 0%, долго думал и написал не могу обновить. И так по кругу. В поддержке СОНИ в командной строке сказали написать стоп-старт обновлений и стереть обновления из Винда папку СОФТ... Сделал , пока работает. А вот часы на час назад уходят. Пояс СПБ +3 часа, хотя должен быть +4. Как решить проблемму? Может пояс на АБУ-ДУБЕР перевести?

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Должно быть так:

TimeSet.JPG

Если после такой установки и перезагрузки ПК - время переустанавливается, то зайдите на вкладку "Время по Интернету" и включите синхронизацию часов  с сервера time.windows.com

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
52907427
Исследователь

У меня UTC +3 , может опять Винд обновить?

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

т.е. для этих городов стоит UTC+3?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Предложу свой большой и самый печальный пятак от буратино-кактуса.

Товарищ из тырнету, прописал себя; или в нулевой дорожке или модифицировал биос.

Про таблетку пока промолчу.

Если юзер просто юзер, не имеющий ни опыта; ни возможной замены аппаратной части можно сушить сливы.

Коротко про мои колючие методы:

1, Замена харда и поднимаю ось из образа с внешнего харда, хард хранится на полочке.

2, Атакованный хард изучается с ББ и лечится с него-же, известные мне методики для не посвящённого юзера описывать вредно.:smileyzhm:

Продолжение следует:smileyteleportation:


profile.country.ru_RU.title
52907427
Исследователь

Немного замысловато, но я тоже того мнения, что БИОС изменён. На месте где был банер с предложением проплатить, теперь на секунду появляется экран с полосами и исчезает. +3 да , для этих же городов. Плюс ВАФАЙ до ереустановки у меня дурил, соединение 1-2 МБита, хотя было 45. Сейчас вроде поработал, но сегодня даже связь оборвалась, хотя роутер пашет. Одно успокаивает, ноут гарантийный. Помучаю поддержку, отпишусь:smileyconfused:

Часовой пояс решился обновлением Винда, сейчас всё ОК, да и обновления все встали, остался только непонятный экран при запуске.

Message was edited by: 52907427

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Иногда самое проблематичное лежит сверху , в простом обновлении .

Сколько раз писалось про часовой пояс .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
52907427
Исследователь

Поддержка СОНИ мурыжила различными переустановками и обновлениями, не помогло. Последнее слово нести на сервис:smileycry: