отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Веб камера перестала работать, что делать?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Krasavchik
Посетитель

Веб камера перестала работать, что делать?

После полной переустановки в Vaio Care, веб камера перестала работать, пишет типа; "Веб камера не найденаю Веб камера используется другим приложением или не подключена.назмите кнопку подключиться и повторите попытку" что с этим делать? Ноутбук Sony vaio VPCEB3S1R.  Помогите мне ее починить. Спасибо.

28 ОТВЕТ 28
profile.country.ru_RU.title
Krasavchik
Посетитель

Вот снимок, там нет вообще желтых восклицательных знаков.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Скачайте webcamMax ,там все драйвера есть в этой программе.

Или скачайте тут. на этом сайте .тут все драйвера для вашего ноута.

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&m=VPCEB3S1R&id=55040&l=ru

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Krasavchik
Посетитель

А что это от драйверов? а как их устанавливать, я особо не разбираюсь в драйверах.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Скачайте все .Запишите это на диск ,там 2.8 гб  примерно  и потом запустите программу DriverPack Solution. Она сама все недостающие драйвера поставит.Только качайте для вашего ноута все.там все подробно описано как записывать и как устанавливать

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Cо страницы сайта Сони, раздел Онлайн-поддержка пробовали ставить драйвера после переустановки? Или через vaio care-перекстановка программ и драйверов, обновите вашу программу для работы с камерой.

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.ru_RU.title
Krasavchik
Посетитель

[ часть сообщения удалена в связи с упоминанием нелегальных источников] ну камера все ровно не работает(( мне кажется дело не в драйверах(

Message was edited by: -Aleks-

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Сама программа у вас стоит ,но не стоят основные драйвера для камеры.Попробуйте скачать и установить WebcamMax .,в ней все драйвера есть .В диспетчере должно появится устройство с драйверами для камеры.Если не получится ,надо будет искать приложение которое уже запущено и мешает запуску камеры.

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Krasavchik
Посетитель

Мою модель ноутбука не находит эта страница. Через vaio care мне нужно переустановить программы и драйвера? он после полной переустановки их сам не переустанавливает? я просто и сегодня сделал полную переустановку системы через vaio care .

profile.country.RU.title
klopio
Профи

По хорошему должен ставить все ,от и до.  То ,что не ставит драйвера на камеру говорит о том что с камерой что то не так.,так как при переустановке драйвера для камеры должны становится ,если видят камеру ,если камеры нет ,то и становится не будут.Это один вариант почему не становятся драйвера..

Второе,может быть ,что в самом диске рековери этих самих драйверов нет или бракованные.

Поэтому чтоб быть уверенным ,что с камерой все в порядке ,надо поставить сторонюю программу вроде этой WebcamMax .как я писал в ней все драйвера есть .Когда попробуете ее ,тогда и будет ясно что с камерой.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Насчёт переустановки - всякое может быть, может какая-нибудь ошибка. А насчёт страницы под ноутбук - вот белый - http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCEB3S1R_WI  а вот чёрный - http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCEB3S1R_BQ

мой блог - moozgru.wordpress.com