отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sata 2 в ноутбуках S-серии

profile.country.RU.title
stick89
Участник

sata 2 в ноутбуках S-серии

почему компания Sony сделала чуть ли не в топовых ноутбуках сделали интерфейс Sata 2(и это в ноутбуке 12года)? Обидно когда ультрабук от конкурентов с урезанным процессором Intel xxxxU серии работает пошустрее, не вижу других обстоятельств как именно сата 2. ультрабук имеет ssd 90gb (проц i5), vaio - установлен ssd 512gb (проц i7), заметно особенно при работе с AutoCad

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Этот вопрос скорее всего к разработчикам Sony Vaio , Они вам подробно и конкретно расскажу что и почему .

Так же можете задать вопрос к поддержке Vaio http://www.sony.ru/support/ru

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
stick89
Участник

я и надеялся на ответ представителей Sony

Antonio_Badalamenti
Профи

stick89,



Привет!

 

Представители SONY, которые уполномочены отвечать на такие вопросы, работают в другом месте - не на форуме пользователей! От себя же сообщаю, никогда и ни один производитель не будет ставить высокопроизводительное оборудование, а потом "душить" его экономией на других компонентах, так не поступают с времён ламповой техники.

 

Если у вас отмечаются проблемы с производительностью AutoCad, то вам следует ознакомиться на сайте разработчика - какие отмечаются проблемы при её работе на различных платформах и какие существуют на данный момент рекомендации по настройке программы и оптимизации операционной системы, в чьей среде этот продукт разварачивается. Обратите внимание также на минимальные системные требования этого САПР: http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/ps/dl/item?siteID=123112&id=15412189&linkID=9240617.

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
kaktys_3431
Герой

Коллега истину глаголит.
Я же добавлю.
Перелетайте на Компас, и забудете "ужасы" AVTOcad.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.