отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

проблема с регистрацией

РЕШЕНО
Yasonik
Участник

проблема с регистрацией

приветствую!  не могу зарегистрировать приобретенный ноутбук (пыталась  в том числе и через VAIO Care). не открывается страница регистрации. Вообще выход в Интернет есть.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

Yasonik,

 

Если вы пытаетесь зарегистрироваться для получения вот этой возможности обновлять софт:

 

Image 002.png

 

..то это незачем делать, так как все обновления вы будете получать и так, через утилиту обновления - VAIO Update, установленную на вашем ноутбуке, а также сможете скачивать все драйвера и обновления со странички поддержки вашей модели: http://www.sony.ru/support/ru/product/sve1713p1rb

 

В "MySony" вам следует именно так (см. ниже!) ввести свой номер модели и тогда как в самом низу скриншота она раскроется автоматически распознавателем сайта!

 

Image 003.png

 

Удачи..!

 

 

 

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

16 ОТВЕТ 16
Antonio_Badalamenti
Профи

Yasonik,

 

Привет!

 

Вам надо обратиться в VAIO Link для прояснения ситуации:

http://www.sony.ru/section/kontakt

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Yasonik
Участник

спасибо, попробую!

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А в разделе *Моя учетная *  пробовали зарегистрировать ноут ?

И что именно пишит , нет подобной модели ?

Укажите вашу модель ноута пожалуйста .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Yasonik
Участник

Вы имеете ввиду через my sony/регистрациия продукта? там тоже пробовала, модель ноута sve-1713p1rb. Пишет, что такой продукт зарегистрировать невозможно.... без объяснения чего-либо еще

Yasonik
Участник

еще раз посмотрела, в выпадающем списке такой модели ноута нет.  почему???

kaktys_3431
Герой

 

Спойлер

Он наверняка серой сборки, и его серийника :slight_frown:в базе данных sony нет.
Догадки высказал kaktys: официально выяснить происхождение зверька?

Вероятней всего можно принеся в vaio-АСЦ, и заказав такую услугу у них, вероятней всего Вам могут и отказать.

Если это именно так? То Вам следует идти красить личико Вашему продавцу, лично у меня имеется утилита позволяющая выяснить принадлежность зверька на 80-90%, но я её никому не дам:smileythumbsup: 

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Yasonik
Участник

Ни чего себе! в  М-видео можно приобрести вот такой вот серый ноут????  :slight_smile:   становится интересно

kaktys_3431
Герой

В Эльдорадо! Легко!
Вероятней всего и в М-видео.
Я же изложил всего лишь свои предположения!
Или присылайте мне на экспертизу, или напрямую обращайтесь в VAIO Link если не ошибаюсь живут в Питере, телефоны найдёте.
Не забудте Нам об результатах сообщить! Сообществу интересно аж жуть!
Ждём, переживаем!

Спойлер
{К стати алло Анна, с 09-05 движок форума стало лихорадить, часть виджеров тупо долго подгружаются, у меня аварийно закрылось окно  в Maxthon в защищённом режиме, случяем не dooc?}:smileycold: в 09-25 вроде заработало нормуль....:smileyrose:
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Yasonik
Участник

В VIAO Link уже написала. Пока жду ответа. Отчитаюсь в подробностях! :slight_smile:

а что конкретно Вам прислать? модель, серийник?  Можно как-то в личку отправить или что-то в этом роде? я пока не освоилась здесь....