отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с разрешением экрана 1920х1080 Sony VAIO SVE-1711V1RB

profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

Проблема с разрешением экрана 1920х1080 Sony VAIO SVE-1711V1RB

... кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее решить  на ноутбуке Sony Vaio с разрешением экрана 1920х1080 / sve 1711v1rb, на стационарном компьютере с тем же разрешением все отображается корректно.

PS: для проверки на криворукость и т.д и т.п., система была восстановлена к заводским настройкам, результат тот же.

скрин

 

 

 

Подправила заголовок. Anna. S

27 ОТВЕТ 27
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

... родной пред.установленный заводом изготовителем.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Драйверы тут нипричем . Просто программа не настроена под данное разрешение . В этом все и дело . Другие же программы открываются с нормальным разрешением .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

... на обоих приведенных мною скринах, разрешение дисплея одно и тоже 1920х1080, первый снят с ноутбука с Win_7, а второй со стационара с Win_8.. или вы про что то другое ? Или у Sony свое понимание Full HD ? Хотя не удивлюсь..

Antonio_Badalamenti
Профи

klopio,

 

"Другие же программы открываются с нормальным разрешением"

 

sttmaster как раз и пишет в сообщении №7 в ответ на мой вопрос: "..Если эта проблема возникает только с этим приложением..", что это происходит не только с этим приложением: ".... к сожалению нет,"!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

.... проблема именно с данной прогой, а ответ "нет" касался удаления/переустановки,но постом выше отписался.

Antonio_Badalamenti
Профи

sttmaster,

 

Если такой расклад - проблема только с этой программой, вы предприняли всё возможное, у вас стоят все обновления, все оригинальные файлы, программу удаляли/переустанавливали и зачищали после неё реестр, переустанавливали родной видеодрайвер (не с помощью восстановления!), то остаётся только одно - искать "счастье" на сайте разработчика программы. Большего мне сказать нечего, увы.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

..уже, посмотрим что ответят ...

kaktys_3431
Герой

Привет sttmaster.
Давно Вас не слышно и не видно. Вот увидел Вашу не обычную дисскусию и решил выразить почтение и удивление ходом дискуссии.
Почти каждый пост ветки редактирован Анной, странноватая любовь и внимание в Вашему диалогу нашего администратора.
В дисскуссию не вмешиваюсь, продолжайте, только Анну не расстраивайте.
Всего налучшего sttmaster.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Antonio_Badalamenti
Профи

kaktys_3431,

 

Модерация была проведена только в заголовке поста! А то, что присутствие "высшей силы" осталось замеченным, так это только, видимо, из-за сбоев сервера (он второй день не в настроении!).

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
stick89
Участник

Дрова Radeon не при чем,(советую качать их с офф сайта производителя карты, более актуальные версии), а если окно не увеличивается отягиванием курсором за его край, то установи Alcohol 120% (подломанного, так же полно в сети),desk.jpg