отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с разрешением экрана 1920х1080 Sony VAIO SVE-1711V1RB

profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

Проблема с разрешением экрана 1920х1080 Sony VAIO SVE-1711V1RB

... кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее решить  на ноутбуке Sony Vaio с разрешением экрана 1920х1080 / sve 1711v1rb, на стационарном компьютере с тем же разрешением все отображается корректно.

PS: для проверки на криворукость и т.д и т.п., система была восстановлена к заводским настройкам, результат тот же.

скрин

 

 

 

Подправила заголовок. Anna. S

27 ОТВЕТ 27
Antonio_Badalamenti
Профи

sttmaster,

 

Привет!

 

Сейчас подумаем..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

... это неправильное решение, думайте есчо.

Antonio_Badalamenti
Профи

Ну, тогда хотя бы сообщите в какой среде это у вас происходит - в браузере, в Проводнике или..??? При выполнении каких действий? Все окна на Рабочем столе открываются полностью? Когда стабильно(!) возникает эта неполадка?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

... в главном окне самой программы при запуске того или иного мастера, а должно быть вот так скрин2 , и на семерке также.Отсюда и вопрос ,а почему на данном ноуте с оф.пред.установленной Win_7HP такая ерунда,разрешение и размер шрифта все по умолчанию.

Antonio_Badalamenti
Профи

sttmaster,

 

Ну, вот теперь хоть стало понятно, что речь идёт о программе!

Если эта проблема возникает только с этим приложением, то стало быть это проблема его интеграции в вашу среду. Полное удаление "Alcohol120%" с помощью программ-удаляльщиков, типа REVO, YourUninstaller, Advanced Uninstaller и последующая переустановка ничего не меняет?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

.. к сожалению нет, да и писал выше, что также пробовал установить на чистую пред.систему.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Возьмите переставьте программу . А если программа новая , то лучше перейдите на предыдущую версию , на которой нет проблем с разрешением , с шрифтом .

Это единственное что можно посоветовать в данной ситуации .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Antonio_Badalamenti
Профи

Тогда ничего иного не может быть кроме проблемы установленного у вас неподходящего для этой модели ноутбука видеодрайвера от AMD Radeon! Он у вас оригинальный, со странички поддержки модели вашего ноутбука?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

.. и на пред.версии программы аналогично .