отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ноутбук VPCEB4S1R/BQ Драйвера ATI Graphics Driver

AmoHasta
Исследователь

Ноутбук VPCEB4S1R/BQ Драйвера ATI Graphics Driver

Добрый день. Хотел обновить драйвера на видеокарте ( ATI RADEON HD5650) пришел сюда, но вижу, что драйвера 2010 года. Хотя на сайте ATI они уже ушли вперед по ним. Неужели нет драйверов новее? хотябы 2013г. Или Sony не следит за ними уже четвертый год?

5 ОТВЕТ 5
Rattus72
Опытный

А чем текущий не устраивает? У меня предыдущая машина была из этой же серии (VPCEB3S1R/BQ). Драйвера только автоматом обновлялись. Никаких нареканий на работу нет, она и сейчас у родителей пашет.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
AmoHasta
Исследователь

Нормально не работает игра. Слишком низкий fps, перепробывал все, лишь бы не касаться драйверов для вайо, но не помогло. Саппорт игры настаивает на обновлении драйверов, многие пишут, что помогло. Так что вот ищу. Сейчас качаю драйвера от DJ_URAN, мб помогут.

Rattus72
Опытный

Ясно. Тогда может быть и стоит попробовать. Только не забудьте сделать recovery-диски или флешку, если ещё не сделали. Ну и припомните, как откат делается при отказе видеодрайвера работать в графическом режиме.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
kaktys_3431
Герой

AmoHasta; Rattus72 предложу отплясывать от печки, только в другую сторону!
AmoHasta давайте без голословностей, а имена игр и адрес откуда её лили выкладываем в сообщество, или в крайнем случае пиратку в мою личку.!

Только чур! Если игра не Free, и на неё нет периода Free опробования; у Вас нет лицензии можете забыть о моём предложении.
А суть предложения очень проста, Вы просите помощи у сообщества, я пробую и докладаю! Честно и доходчиво.
(любой желающий также пробует) На контрольном личном зверьке vaio с видео драйвером 2009/2010 года который не меняю и менять не собираюсь.

И потом какое отношение бренд sony имеет к игромании?
1, Что в мануале на Ваш ноутбук брэнд sony обещал 100%-ю совместимость со всеми мировыми настольными играми?
2, У Вас лицензионная игра?
3, Если до сих пор не записали ДВА(!) экземпляра дисков спасения! И качаете дрова от DJ_URAN не понимая конечного результата?
4, Рекомендовал бы не продолжать тему, и идею выкинуть из своей головы...

{Железно Вы AmoHasta не читали инструкции DJ_URAN и klopio от того года, как корректно их эти самые дрова ставить}
P.S.
Опять коллега Rattus72 будет ворчать: Пост колючий колючий.
Ну не получаются у kaktysa не колючие, колючки так и норовят вылезти.
Спорю на банку пива что не увидим; ни имени игры, ни ссылки, ни тем более игровой лицензии!
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Rattus72
Опытный

Там была фраза "Саппорт игры настаивает". Поэтому я так и написал, поскольку это МОЖЕТ подразумевать официальную поддержку официального продукта 🙂

 

И потом, мы наблюдаем процесс познания, чем же всё таки ноутбук отличается от десктопа :-))) Не мешайте, надо только напомнить о ремне безопасности.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.