отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ноутбук VAIO SVE1712E1RB выключается

profile.country.ru_RU.title
Nailec
Посетитель

Ноутбук VAIO SVE1712E1RB выключается

Ноутбук VAIO SVE1712E1RB выключается через 30 минут после первой загрузки, потом пашет без проблем, что не так?

12 ОТВЕТ 12
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Мало данных ., чтоб советовать что то .

Надо посмотреть в журнале windows , может там указана ошибка на данную проблему .

Может планировщик заданий , может там какое то задание на выключение от программы есть , если периодичность в 30 минут постоянное .



Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Вам :smileyshh: нужно немедленно читать мои февральские посты, и про "джо" точно.

Если останутся вопросы пишите вопросы, с предоставлением данных, для мыслительного процесса.

Загадками говорить не следует, форум не мис "Марпол".

profile.country.ru_RU.title
Nailec
Посетитель

Добрый вечер. А какие данные нужны? В журнале и планировщике заданий я вообще ничего не понял.

Начну с начала:

Включаю ноут. Всё загружается и работает, но ровно через 30 минут он резко выключается. (Ничего не горит, не шумит и не дёргается). Если повторно включить сразу же, после того как он выключился, будет работать пока сам не выключишь, хоть неделю (больше не пробовал). Если через час и более, то опять выключается через 30 минут... теперь ещё иногда начало появляться сообщение, что на вашем пк произошла ошибка и надо перезагрузить.
















profile.country.ru_RU.title
Nailec
Посетитель

Добрый вечер. Я к моему сожалению чего-то не нашёл где можно почитать Ваши февральские посты : (

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Похоже темки усохли и безвозвратно, то есть правила форума изменились, я за этим не слежу, я отвечаю на наиболее свежие ветки:smileywink: меня это в полне устраивает, это едва успеваю делать:smileycoffeenews:

Nailec От слов типа этих::smileysad:

Ничего не горит, не шумит и не дёргается?

Следует уйти,:smileymischief: и данные температур предоставлять:smileyzhm:

Считать болты в таблицах win, особенно системы.

Рассказать интересную про жизнь зверька.

По моему опыту, выключается? Это звонки! Возможно смертельные:smileyzhm:

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если ничего не греется и не перегружает процесор или память за эти 30 минут , то смотреть надо планировщик заданий . А так же и журнал windows смотреть , там обязательно будет указано и время выключения и ошибка почему он выключился . От нее плясать дальше .

Вы сами написали , что стало выскакивать сообщение на ошибку , вот ее как раз и надо искать в журнале windows

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

Была попхожая ситуация с ноутом другой фирмы. Когда почти доходило до загрузки рабочего стола, мог появится синий экран или вообще рябь и ноут перезагружался. После этого всё работало нормально. Это было на разных операционках и проявлялось не всегда. Предположу, что проблема была в железе.


У вас ноут перезагружается штатно или это больше на сброс по питанию похоже ?

profile.country.ru_RU.title
Nailec
Посетитель

больше на сброс по питанию похоже, резко вырубается

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Есть 2 варианта попробовать .

1 . это с питанием без батареи и 2 ой с батареей без питания в сеть . пробуйте

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .