отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ноутбук sve1511v1rb не включается

profile.country.ru_RU.title
honguye19
Исследователь

ноутбук sve1511v1rb не включается

добрый день, мой ноутбук перестал включатся, проблема такая работаю на аккамуляторе, при нажатие на кнопку включение экран черный,вентилятор работает, мигает все индикатор кроме индикатор которая с рабатывает когда работаешь от розетка, в этот момент если нажать на кнопку включение то все индикатор горят, иногда включается но очень редко, но если включился то работает нормально, в чем может быть проблема помогите пожалуйста, и еще я иностранец если что то не так выразился то простите
8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Смотря по вашим описаниям , можно дать много советов , так как очень мало информации , хотя и подробно .

Сколько вашему ноуту ?

Сколько времени уже стоит система ? Какая система ? Заводская ли система ?

Пробовали вы восстановление по Assist ?

Пробовали ли вы работать без батареи ?  Результат какой?

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
honguye19
Исследователь

забыл сказат что экран совсем не включается и реакция не какой,через ассист такаяже проблема, система незаводская, я тут думаю что, что то внутри сломалась а не система как я писал выше если включается то работает нормально
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Тогда , если исключить системную  , дело  и работа для специалистов СЦ , несите в СЦ .Сами вы врядли сможете исправить железо , тем более если ноут на гарантии .

Найти СЦ вы сможете по карте ... http://www.sony.ru/support/ru/repair

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Antonio_Badalamenti
Профи

honguye19,

 

Привет!

 

Скажите, а если вставить установочный диск с операционкой и перезагрузиться, то ноутбук работает нормально в режиме установки Windows или же все происходит также как и при установленной ОС..?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
honguye19
Исследователь

все происходит так же включиться может но очень редко

Antonio_Badalamenti
Профи

honguye19,

 

Я правильно понял из вашего первого поста, что при работе от сети ноутбук работает исправно, а проблемы только когда.. на аккумуляторе!?? Перед тем как начались проблемы с BIOS-ом ничего не делали? А когда нормально запускается Windows переустановить не пробовали?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
honguye19
Исследователь

от сети такая же проблема, проблема втом что если выключишь обратно его не включишь гарантиный толан еше потерял уже(

 

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, honguye

 

Сделайте такой простой эксперимент:

 

После того как у вас получится успешно влючить ноутбук, подождите 10-15 мин после загрузки Windows и перезагрузитесь. Затем повторите тоже самое ещё 2-3 раза.

 

Если эти перезагрузки происходили нормально, то есть - система каждый раз нормально загружалась, то это, вероятнее всего, означает - что у вас механический износ части контактов/дефект кнопки ВКЛ (Power) или плохо фиксирован разъем кабеля присоединенного к этой кнопке.

 

Если какие то слова или смысл вышенаписанного вам не понятен, спрашивайте:smileyhi:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)