отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Неизвестное устройство в диспетчере устройств после перехода на Windows 8.1

РЕШЕНО
profile.country.en_RU.title
Vikv2011
Участник

Неизвестное устройство в диспетчере устройств после перехода на Windows 8.1

Добрый день.

Моя модель DUO13 SVD1231J4RB.

Обновился до Windows 8.1 - все прошло хорошо, как и написано в инструкции обновил все драйверы с Сайта поддержки Sony до рекомендуемых. Но теперь в диспетчере устройств появилось какое-то неизвестное устройство, которое там висит и появляется каждый раз заново, даже если я его удаляю принудительно. Какие еще можно установить драйверы и главное к какому устройству, когда я все, что только можно обновил.

Постараюсь выложить скрин моего диспетчера устройств. Заранее спасибо всем, кто сможет помочь или объяснить, что делать.

 

26 ОТВЕТ 26
Antonio_Badalamenti
Профи

Vikv2011,

 


Я же вам их выложил - специально для WIndows 8/1, те две записи в конце моего последнего поста:

 

"..если вы не устанавливали со своей странички эти:

Graphics Profile Update - 1.0.13.1009

Graphics Driver (Intel) - 10.18.10.3277 "

 

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.en_RU.title
Vikv2011
Участник

Все верно.

Первым патчем я удалил уже установленный драйвер, вторым поствил поставил драйвер. Все удалилось, встало, но неизвестное устройство как было, так и осталось...

А может это и не видеокарта вовсе? Блин, просто как бельмо на глазу! 🙂

Antonio_Badalamenti
Профи

Vikv2011,

 


Почитайте этот форум (стр.171-175), т
ак объясняют решение этой проблемы иностранные пользователи Duo13, как и вы столкнувшиеся с таким же "Неизвестным устройством" после обновления до Windows 8.1!  http://forum.notebookreview.com/sony-owners-lounge-forum/718043-sony-vaio-duo-13-owners-thread-171.h...

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
kaktys_3431
Герой

:kissing_heart:

Уважаемый:smileythumbsup: первопроходец Vikv2011Сердце

Продолжайте в том же духе, эксперементируйте, дерзайте.:smileyidea:

Но милых чудес не ждите, некоторые блины подгорели и ещё получаются комом.

По русски можно прочесть вчерашние новости по 8,1 на 4pda

Я за Вами последую после того как всё устаканиться:smileyshhh:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.en_RU.title
Vikv2011
Участник

Хахаха.

Я сделал это! Неизвестное устройство пропало. Кстати говоря, огромное спасибо Антонио, т.к. именно он дал ссылку на англоязычный форум о VAIO Svd DUO13.

Перечитав кучу страниц общения наших забугорных коллег пользователей DUO13 лишний раз убедился, что нам, русским пользователям, все в последнюю очередь. У англичан и америкозов уже все ошибки для Windows 8.1 выявлены и исправлены, а поддержка продукта работает не виртуально, а реально.

 

profile.country.en_RU.title
Vikv2011
Участник

:laughing: Так вот парни, всему виной некие Intel Virtual Buttons.

Я не знаю, что это за кнопки, булки или батоны или бутоны,может, женские попки :wink: , но, как оказалось, эти Батоны после обновления до 8.1 появляются откуда не возьмись и требуют к себе особого внимания, т.е. обновления. Как обычно огромная проблема решается МАААЛЛЕНЬКИМ файликом и как обычно у НИХ он есть, а у нас он хрен знает когда будет. Вот собственно и этот малыш - Виртуальные Батоны Интела качайте и еще раз качайте

Так что как грится, стучите и отворят вам, ищите и обрящите! Аллилуйя и слава Всевышнему!

profile.country.en_RU.title
Vikv2011
Участник

Вы, конечно, самый мудрый, умный, хитрый и неподражаемый Кааа, который никогда не лезет на рожон поперек батьки, но кайфа первопроходца и наслаждения от долгожданного счастливого финала Вы не получите... Ну и шампанского тоже не попьете, т.к. не рискуете... Так что удачи и чао бамбино сорри! :tongue:

А милые чудеса случаются... :party: