отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Fn + Яркость Дисплея

РЕШЕНО
Mihayeel
Исследователь

Fn + Яркость Дисплея

Здравствуйте,

Моя модель Sony Vaio SVE14A2M1R,

После переустановки Windows 7 Home Premium x64, поставил точно такую же, изначально не знал о таких печальных последствиях и особенностях Vaio, поэтому нет загрузочных дисков, и Recovery диск был отфармотирован, систему восстановить уже невозможно.

Решил почти все проблемы с помощью этого пака (http://www.sony-asia.com/support/download/545431), установилось все, кроме последнего драйвера (Notebook Utilities), чем скорее всего и вызвана недееспособность сочитания клавиш Fn + F5, F6, и не отображение полупрозрачного окошка с бегунком подсветки дисплея/громкости звука.

Пожалуйста помогите полезными советами, что делать дальше и по возможности, я так и не смог найти нужный для моего компьютера Notebook Utilities драйвер.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
kaktys_3431
Герой

 Всё что Вы перечислили это есть сразу и без танцев в официальной ОС.

Но то что Вы не знали поправимо например через оф АСЦ

Также Вам можно почитать тут и другие темы.

Которые найдёте самостоятельно.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
kaktys_3431
Герой

 Всё что Вы перечислили это есть сразу и без танцев в официальной ОС.

Но то что Вы не знали поправимо например через оф АСЦ

Также Вам можно почитать тут и другие темы.

Которые найдёте самостоятельно.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Rattus72
Опытный

Это не "печальные последствия Vaio". Более лёгкой переустановки винды, чем на соньках, я вообще не встречал: включить ноут "фирменной" кнопкой, а не стандартной кнопкой питания, сделать 3 клика мышью и подождать минут 15-20. Потом только небольшая подстройка системы "под себя", как на любой новой машине и всё... Просто инструкцию прочитать неплохо ДО, а не после того как... Советую ещё раз: если очень любите переустановку Виндоуз - верните систему в заводское состояние в СЦ и потом переустанавливайте хоть раз в неделю...

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.