отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Enthernet контроллер на VPCEA1S1R

РЕШЕНО
Razziel
Новый

Enthernet контроллер на VPCEA1S1R

Переустановил windows на своем ноуте но дрова на enthernet контроллер на встают... Что можно сделать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

AdamJensen,

 


Привет!

 

Если вы сделали чистую установку Windows 7, то ОС сама в ходе установки гарантированно ставит отличный сертифицированный драйвер для сетевой карты Marvell Yukon из своего "загашника"! Если же этого не происходит, то тут могут быть только два варианта проблем (исхожу из того, что карта исправна!): вы устанавливали ОС без подключённого в ходе процесса установки сетевого кабеля Интернет или же у вас "сборка" Windows, в которой "умельцем" выдран "загашник" драйверов Windows! Иных причин не бывает.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Мало информации. Как ставите: через диспетчер устройств? Драйвера скачиваете с сайта Сони или решений вроде Driver Pack Solution? Какую версию винды ставите: может, если стоковой ситемой была семерка. а ставите 8-ку, могут быть проблемы.

мой блог - moozgru.wordpress.com
AdamJensen
Новый

Та же проблема.После переустановки windows 7 не встал драйвер.Скачал дрова с сайта сони.Драйвер ethernet.Устанавливал согласно инструкции на сайте.Распаковал зип-архив в папку...Потом при обновлении драйвера указал путь в эту папку.Результата нет...Помогите
kaktys_3431
Герой

Реплика от AdamJensenПереустановил windows на своем ноуте но дрова на enthernet контроллер на встают... Что можно сделать? дрова сетевого контроллера подыскать легко и не проблемно.

*****

Ответ kaktysa:

1, Ещё и ещё и ещё! Пробовать....:smileyyahoo:

2, Если ручками облом (а на чистой ОС это нормуль:smileywink:) пробуйте как советовал коллега и... сотни раз этот совет давало сообщество! это drp

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Antonio_Badalamenti
Профи

AdamJensen,

 


Привет!

 

Если вы сделали чистую установку Windows 7, то ОС сама в ходе установки гарантированно ставит отличный сертифицированный драйвер для сетевой карты Marvell Yukon из своего "загашника"! Если же этого не происходит, то тут могут быть только два варианта проблем (исхожу из того, что карта исправна!): вы устанавливали ОС без подключённого в ходе процесса установки сетевого кабеля Интернет или же у вас "сборка" Windows, в которой "умельцем" выдран "загашник" драйверов Windows! Иных причин не бывает.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен