отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Аккумулятор

Artikjan
Посетитель

Аккумулятор

Всем приветик. Мой аккумулятор держится около 1,5 часа, при этом если я только работаю в word, и т.п. А вот есть более мощные аккумуляторы которые держатся больше 2х часов (до 5 часов). Спасибо :laughing:

7 ОТВЕТ 7
deMarchi
Посетитель

Всем приветик. Мой аккумулятор держится около 1,5 часа, при этом если я только работаю в word, и т.п. А вот есть более мощные аккумуляторы которые держатся больше 2х часов (до 5 часов). Спасибо :laughing:


вряд ли. я купился на рекламу, что ноут держит до 4х часов, а в реале в самом слабом режиме он днржит до 1го часа, при этом тоже в офисных пиложениях без активной работы диска...... обман есть обман и с этим в суда надо, вот надо еще посмотреть, где соньки мельчайшими буквами пишут про 4е часа и наверно в выключенном состоянии :laughing:

profile.country.en_GB.title
Anton132
Посетитель

а у меня такая проблема: комп (AR21SR) не видит аккумулятор..... можеь кто знает что делать???

otsv
Посетитель

А уменя VAIO TX - батарея при включении Ultimate Battery держит до 9 часов !!!

ipatova_tatiana
Посетитель

А вот у меня с аккумулятором все в порядке - четыре часа держит спокойно. Но могу дать совет - купите еще одну батарейку!!!!!!!!!!!! :tongue:

ipatova_tatiana
Посетитель

А вот у меня с аккумулятором все в порядке - четыре часа держит спокойно. Но могу дать совет - купите еще одну батарейку!!!!!!!!!!!! :tongue:

anisim71
Посетитель

У меня в Ultimate держит двое суток,без энергосбережения - 1,5 часа при использовании "тяжелых приложений" типа Doom3 или EQ2.Так что всё соответствует спецификации...Глюки с индикатором батареи лечатся просто - выдернуть и снова вставить электрошнур или то же самое проделать с батареей.Индикатор да - глючит реально.

anisim71
Посетитель

При 0% зарядке два часа работал.Поставил на зарядку - 34% показывает осталось ещё...Фигню эту править надо конечно.