отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

PS4 Pro проблемы с 4K

РЕШЕНО
Dasstanka
Исследователь

PS4 Pro проблемы с 4K

Добрый день. У меня следующая проблема, есть  приставка PS4 pro и ТВ LG oled C8 65, суть в том что все игры выглядят размытыми в 4к, а при повороте камеры в игре сплошное мыло (это и с включенным и выключенным HDR).

Изменения настроек разрешения в системе PS4 не приводя к улучшению. А вот отключение включение HDCP иногда (лишь иногда) помогает, и картинка становится четкой и не распадается на пиксели при движении и поворотах камеры. Хотя HDCP вроде как на игры влиять никак не должен, что странно. Но после выключения приставки все опять по новой.

Сразу оговорюсь на ТВ включен HDMI Ultra HD Deep Colour, настройки диапазона RGB между приставкой и ТВ настроены правильно ограниченный/ограниченный или полный/полный, кабель у меня Premium HDMI.Проблема именно в разрешении, как будто некорректно работает «шахматный» рендеринг на PS4. В данный момент в настройках «звука и экрана» все стоит на «авто», вчера вечером все было хорошо, сегодня опять плохо.

Пожалуйста помогите, как исправить это и в чем проблема у меня ноль идей.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Вопросы относительно Плейстейшн лучше задать на их комъюнити, это другое подразделение, чьи темы сюда не входят.

OM NAMAH SHIVAYA

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Вопросы относительно Плейстейшн лучше задать на их комъюнити, это другое подразделение, чьи темы сюда не входят.

OM NAMAH SHIVAYA