отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Поломка геймпада

evgeniy-09
Новый

Поломка геймпада

Купили два геймпада они сломались обратились в сервис.Курьер приехал забрал прошло два месяца.Звоним в сервис обслуживания информации нету когда отдадут либо возвратят когда отремонтируют.Прошу вас как производителей обратить внимание на мошеннические действия сервиса на территории  России.Если вы не отреагируете на наше обращение.Мы будем вынуждены обратиться в суд

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
Kaban40
Исследователь

Я поддерживаю, в сервисе творится что то странное, мне Через месяц после забора геймпада написали  что будет завоз джойстиков после 25 Июня, Сегодня написали, что после 10го июля. Я понять не могу, почему замены джойстика нужно ждать месяцами. Неужели в магазинах SONY нет гемпадов взамен бракованных? Это просто хамское отношение компании SONY к своим клиентам.

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте,

 

Пожалуйста, сообщите подробности на info@sony.ru

 

Всего доброго,

Модератор

profile.country.RU.title
Sumenkow
Исследователь

Аналогичная проблема, уже написал письмо вам на почту. Номер обращения в системе Sony PS2238287

profile.country.RU.title
Kaban40
Исследователь

Все подробности описал

profile.country.RU.title
Kaban40
Исследователь

Добрый день. 

Подробности сообщил и уже получил ответ, что это нормально, что сервисный центр затягивают сроки замены бракованного геймпада и не называют конкретных сроков замены. И SONY не собирается ничего предпринимать.

Это явное покрывательство сервисного центра. Подскажите пожалуйста куда можно обратится чтобы наконец добиться замены джойстика?

profile.country.RU.title
dmnik1599
Исследователь

Скорее всего никуда ( 

наверное даже писать жалобу в головной офис нет смысла, мне так кажется, приходится сидеть ждать

profile.country.RU.title
Sumenkow
Исследователь

Прошел месяц с того дня, как джойстик пропал в дебрях ИРП. Сони по всем вопросам отправляет в СЦ, в СЦ утверждают, что ждут запчасти от Сони: сначала обещали в конце июня, теперь 10 июля. 

profile.country.RU.title
Kaban40
Исследователь

А вы знаете что самое интересное: Сервисный центр пишет что сначала Джойстик будет ПОСЛЕ 25 июня, потом пишет ПОСЛЕ 10 июля. При этом SONY в переписке пишет что вот это ПОСЛЕ это значит "Информация о поставках устройств была предоставлена ранее". Ну тоесть в порядке вещей. Админы, можете подсказать пожалуйста какой-либо действенный способ как вернуть свое из сервисного центра?

profile.country.RU.title
igorejkeh
Участник

Это помойка, а не контора. Сам жду свой джой с 3 июня. Почему просто нельзя отправить бумагу о неремонтопригодности и мне поменять его там где купил? На почту они не отвечают, на телефоне вечная очередь. По истечению 45 дней можно требовать, чтобы начали начисляется пени за каждый день пока они не отправляют джой, как то так.