отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Поломка геймпада

evgeniy-09
Новый

Поломка геймпада

Купили два геймпада они сломались обратились в сервис.Курьер приехал забрал прошло два месяца.Звоним в сервис обслуживания информации нету когда отдадут либо возвратят когда отремонтируют.Прошу вас как производителей обратить внимание на мошеннические действия сервиса на территории  России.Если вы не отреагируете на наше обращение.Мы будем вынуждены обратиться в суд

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
Kaban40
Исследователь

Да со стороны SONY есть покрывательство сервисного центра. Ни одна компания, которая переживает за своих клиентов не потерпит такого хамского отношения со строны сервисного центра. По всей видимости кто-то имеет интерес в существовании ИРП. Вы представляете они мне написали в качестве извенений и заверений, что разберутся в этом бардаке в кратчайшие сроки, что: Горантийный срок увеличивается на время нахождения устройства в ремонте. Тоесть вы покупаете дорогую вещь, а она год лежит в ремонте b вам говорят ничего страшного это нормально, зато она у вас второй год на гарантии. Так скорее всего на джойстик гарантию продлят а на приставку нет, а это вообще похоже на форму мошенничества, чтобы меньше приставок чинилось по гарантии.

Собратья по несчастью, может напишет в Японию каждый по письму на английском в центральный офис? Я потому что уже вообще не знаю что делать, первый раз такое и именно с SONY Play Station которую всегда так хотелось купить. 

ivanovmishel
Новый

Такая же проблема,но  с джойстиком. Жду с 28 мая.

Сегодня написал на info@sony.ru, в копию поставил ирп этот. 

Если вразумительной реакции не последует то напишу официальную претензию на имя ген директора. Благо шаблоново много в интернете - главное там все корректно отредактировать(можно на юриста не тратиься). Например тут https://peopleandlaw.ru/pretenziya/pretenziya-na-servisnyj-tsentr

 

Если тоже будет тишина, то напишу в роспотребнадзор. Если те тоже будут молчать , то вроде в прокуратуру можно писать. Ну или тогда в суд пойду. Честно говоря раздражает именно тишина и пофигизм сервиса. Пока сам не достучишься - ничего не ответят. На последнее письмо вообще не ответили. 

 

Буду держать в курсе.