отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подскажите, существует ли e-mail компании для отзывов и предложений в Японии?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
inceptiondmitriy
Посетитель

Подскажите, существует ли e-mail компании для отзывов и предложений в Японии?

Не могу найти самостоятельно, e-mail адреса компании в России или в европе не интересуют. Интересует e-mail головного офиса компании в Японии, если есть информация, подскажите пожалуйста!!! Дело в том, что лично я не в претензии к компании "Sony", а наоборот, у меня есть предложение. Но, поскольку, все представительства по миру - это щупальца и решений они не принимают, ничего сами не производят, то и обращаться к ним не имеет смысла. Вот поэтому, мне позарез нужен живой e-mail компании в Японии, ведь только там принимаются решения. Помогите....

Message was edited by: inceptiondmitriy

Message was edited by: inceptiondmitriy

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Отзывы, жалобы и предложения можно направить через локальные подразделения. Например, через info@sony.ru

Это зачастую самый быстрый и верный способ.

Лично мне адрес в Токио для писем из России не известен.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Отзывы, жалобы и предложения можно направить через локальные подразделения. Например, через info@sony.ru

Это зачастую самый быстрый и верный способ.

Лично мне адрес в Токио для писем из России не известен.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Смысла нет им что то предлагать,Sony одна из не многих кампаний которая разрабатывает и совершенствует радиоэлектронику на свое усмотрение,так же как и Apple,только вот яблоко на себе месяцами тестирует электронику а Sony тестирует на покупателях,а ошибки устраняет уже в моделях следующего года.

Karlovskis
Исследователь

Здравствуйте
У меня похожая с вами проблемы
Хочу пригласить вас для участия в проекте
Anti-reklama Общественное движение на facebook
Возможно совместно у нас получится отозвать брак корпорацией SONY или просто на ***** ей так ,как она насрала нам .
Извините за резкость .
Я с Европы и уже собираю документы в суд .
Было бы очень кстати иметь как можно больше информации для безоговорочной победы .
После победы в суде планируем подать иск в международный суд .
https://www.facebook.com/pages/Anti-...08889225854210

https://www.facebook.com/pages/Anti-reklama-%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D...

Теги (1)
Alex_72ru
Новый

У меня такая же ситуация)) я попробовал отправить письмо на info@sony.jp Отбойника не было, так что адресс действительный. Не знаю правда поможет или нет. Будет результат напишу. Если сам что то придумал напиши.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alex_72ru написано:

У меня такая же ситуация)) я попробовал отправить письмо на info@sony.jp Отбойника не было, так что адресс действительный. Не знаю правда поможет или нет. Будет результат напишу. Если сам что то придумал напиши.


Добро пожаловать на форум,

... если речь о том, чтобы обратиться к парням из Sony по правильному адресу с грамотным тех. предложением :smileycool:, то считайте-таки, что на Ваш типичнейший вопрос уже ответили на форуме неоднократно с тех самых пор, как топикстартер запостил эту тему в 2011г. :smileywink:, за деталями см. сюда:

https://community.sony.ru/t5/forums/searchpage/tab/message?allow_punctuation=true&filter=location&lo...

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).