отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Очень не довольна компанией SONI.

vika-v88
Новый

Очень не довольна компанией SONI.

Очень не довольна компанией SONI.

         02 января 2014 года приобрела смартфон SONI Xperia ZL, была безумно счастлива, так как всегда предпочитала электронную технику этой марки. 12 июня 2014 года смартфон начал отключаться, т. е. горел серый экран. В один из прекрасных дней смартфон вообще перестал работать. 09 августа 2014 года я сдала смартфон в сервисную службу ООО «Скай Сервис» по адресу г. Москва, Сокольническая слободка, дом 10, офис 6. 07 сентября 2014 года я забрала смартфон, сказали, что произвели замену механических компонентов, замена платы IMEI, (своими словами они пояснили, что мне заменили всю начинку, оставив только старый корпус). Приехав домой и, начав им пользоваться, он начал глючить и отключился. В этот же день 07.09.14 я позвонила в ООО «Скай сервис» и рассказала о случившемся, они сказали, чтоб я опять привезла его на ремонт.

        08 сентября 2014 года я опять привезла телефон в ООО «Скай Сервис» (В начале октября мне позвонили и сказали, что мой смартфон SONI Xperia ZL не подлежит ремонту и мне выдадут следующую модель телефона SONI Xperia Z1. Когда я спросила, есть ли другие варианты, они сказали либо я забираю SONI Xperia Z1, либо я жду не определенное количество времени ремонта моего смартфон SONI Xperia ZL (деньги они возвращать отказались).

       12 октября 2014 года я забрала новый аппарат SONI Xperia Z1, приехав домой и, обзвонив своих знакомых, я обнаружила, что мои собеседники меня плохо слышат, при разговоре я пропадаю и квакаю. Когда я начала проверять остальные функции телефона оказалась, что камера, которая по идеи 20,7 Мп далека от реальности, фотографии не четкие, и если их приблизить, то все становится смазано.  В этот же день  (12.10.2014) я позвонила в ООО «Скай Сервис» и заявила о неполадках уже на новом смартфоне!!! Мне как всегда ответили, чтоб я привезла новый смартфон SONI Xperia Z1  НА РЕМОНТ!  19 октября 2014 я приехала в эту многоуважаемую копанию и сдала этот новый неработающий аппарат.  02 ноября  2014 года приехав в ООО «Скай Сервис» получив свой телефон я поняла, что никаких изменений не произошло, неполадки которые я указывала изначально были не исправлены. Сотрудники сервиса утверждали, что ремонт был произведен, в акте я прочитала, что был произведен сброс пользовательский данных, настройки восстановлены. Сотрудники сервиса сказали, чтоб я забрала смартфон  и в будни дни звонила в компанию  SONI и решала уже вопросы с ними т.к. никакую ответственность они не несут, мои смартфоны они направляли в МТ Сервис по адресу г. Москва Харьковская 2.

        03 ноября 2014 года я позвонила в  компанию сони и все безрезультатно, они как заговоренные отвечали, извините ничем помочь не можем, везите его обратно в ремонт. 08 ноября 2014 года я опять сдала смартфон SONI Xperia Z1.

       Звонила им почти каждый день, составляла жалобы т.к. данная ситуация это нарушение всех моих законодательный прав и мне уже не нужен новый смартфон который за месяц он уже был сдан два раза в ремонт. Я потратила деньги на многочисленные поездки в сервисную службу (живу я в области), а самое главное мне никто не вернет  то время, которое я потратила на компанию SONI в пустую!  Они отвечают, что ничего предложить мне не могут, и я должна ждать свой новый аппарат из ремонта. Меня очень интересует, сколько еще времени эта копания меня будет обманывать, и  что мне делать, если смартфон SONI Xperia Z1 после ремонта опять будет не исправлен! Компания SONI сказала, что если мой смартфон будет опять не исправлен, то я буду должна его оставить в ООО «Скай Сервис» на ремонт!!!

    Если компания сони считает, что это хорошее отношение к своим клиентам, то это далеко не так!!!

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Если недовольны компанией SONI, то и пишите им, а если компанией SONY, то это сюда...