отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает справка Sony Xperia Acro S

profile.country.ru_RU.title
dobraya3456
Посетитель

Не работает справка Sony Xperia Acro S

Когда открываешь приложение справка и выбираешь вкладку регистрация пишет веб страница недоступна. Возможно веб страница по адресу null?device_id=353375054491740&cc=ru временно отключена или навсегда перемещена на новый веб-адрес

ошибка повторите позже.

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

А вы уверенны, что у вас существует соединение с Интернетом?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

У меня на ION такая же картина, также не фурычит PLAYNOW.

Message was edited by: magvld

profile.country.ru_RU.title
dobraya3456
Посетитель

Блин забыла подключить интернет. Ха Ха Ха. Конечно соединение есть. Вы за кого меня держите. Я бы не стала просто так писать в форум.

Message was edited by: dobraya3456

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

dobraya3456 wrote:

Блин забыла подключить интернет. Ха Ха Ха. Конечно соединение есть. Вы за кого меня держите. Я бы не стала просто так писать в форум.

Здесь вас, пока, "ни за кого не держат".

Вопросы здесь задают люди разные и с разными знаниями и, главное, представлениями об этих своих знаниях. Так что постарайтесь в дальнейшем писать подробнее о проблемах, основываясь на том, что вы уже пытались сделать для "изучения" проблемы и также постарайтесь обходиться при этом без лишней экзальтации (Блины, Ха Ха и прочий словесный мусор оставьте для общения с подружками).

Итак, попробуйте написать подробнее:

1: У вас только соединение через мобильную сеть передачи данных или есть возможность подключиться к ИНЕТ через Wi-Fi?

2: Происходит ли обновление/загрузка приложений?

2: Что вы уже делали для "изучения" проблемы?

3: Знаете ли вы, что такое SONY PC Companion и соединение ПК<-->Xperia по USB?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
dobraya3456
Посетитель

1. есть соединение через мобильную сеть и через Wi-Fi.

2. обновление и загрузка приложениий происходит.

3. Хотела удалить приложение справка и скачать и поставить заново. Но пока его не нашла.

Подключала К PC через USB. SONY PC Companion телефон нашёл и сказал что обновления не требуются.

4. Ответ на четвёртый пункт логически вытекает из 3 пункта.



profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

1: Не удаляйте приложение - в этом нет необходимости.

2: У меня, например, в  "Z"-ке в Xperia Care ссылки на регистрацию нет. И, честно говоря, я не помню чтобы где то мне предлагалось его зарегистрировать. На функциональность устройства (обновления и пр.) это не влияет.

Можете зайти из ПК или со смартфона по ссылке:

http://www.sonymobile.com/global-en/support/

выбрать вашу модель и посмотреть, что в данный момент пользователю с этой моделью предлагается.

Кроме того, там есть возможность и обращения в поддержку и форум (правда пока! англо.яз.)

3: Если всё остальное в устройстве работает, то больше по этому поводу волноваться не следует, как мне кажется.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Добрый день!


Данный форум не предусматривает раздел для телефонов. Есть русскоязычная служба поддержки, пожалуйста, звоните/пишите туда http://www.sonymobile.com/ru/support/contact-us/


Модератор.