отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу обновить тел. до андроида 5.0

sonyxperiaz
Новый

Не могу обновить тел. до андроида 5.0

Обновляю через PC Companion, на этапе Подготовка телефон выключается, затем выскакивает окно о том что нужно отсоединить кабель от тел. и пк и выключить тел. НО телефон уже выключен в итоге никакого обновления не происходит. Обьясните что делать) Телофон Sony Xperia Z

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте ,

 

К сожалению, в данном Сообществе нет раздела по телефонам Xperia. Вы можете задать свой вопрос на специализированном форуме, посвященном смартфонам (на английском языке), или обратиться в русскоязычную службу поддержки.

 

Успехов!

Модератор

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствую вас, @sonyxperiaz

 

Попробую сократить время, которое вам придется потратить на ресурсах, любезно подсказанных вам нашим модератором @Nina.S

 

Надеюсь, что сможете адекватно перевести и понять  содержание данной рекомендации?

Если будут проблемы с переводом/пониманием, то задавайте конкретные вопросы.

 

какие действия можно предпринять в данной ситуации

 

:four_leaf_clover:

 

ЗЫ. Забыл сказать:

Если ремонт ОСи пройдет до конца и завершится сообщением об успехе, то без спешки, через пару часов, попробуйте еще раз обновиться до 5-ки.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Vlad_Rifle
Участник

А зачем?!

почитайте для начала отзывы, вопли и стенания людей, обнововшихся до лолиПОПЫ. Не идите по пути чужих ошибок. Мне пришлось на Z3 делать откат на киткат.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, @Vlad_Rifle

 

Ваши "отзывы, вопли и стенания" и т.д. мы уже имеем счастье довольно продолжительное время наблюдать в разных темах нашего форума.

Спасибо вам за вашу активную и "плодотворную" деятельность.

 

Теперь - "ближе к телу" как говорил один профессор-паталогоанатом:

 

У меня в пользовании имеются 3 андроид-устройства и все 3 после обновления до вер.5.0.2 стабильно продолжают работать. В поле зрения еще с десяток таких устройсв моих друзей и знакомых - результат аналогичный.

Если судить по данным форума Sony Mobile число пользователей, которые после обновления получили те или иные проблемы измеряется десятками-сотнями(?) Это при том, что в пользовании находится несколько десятков миллионов мобильных устройств компании, для которых стало возможным установить данное обновление..

 

Какой вывод напрашивается:

В основном успешность обновления зависит от того, что и, главное, откуда конкретный пользователь "накачивал" в свой девайс, а также от степени "оголтелости" (т.е. привычек и состояния нервной системы пользователя) в процессе его использования.

 

И вы, @Vlad_Rifle, в даном случае являетесь очень характерным примером этого, если судить по вашему творчеству на нашем форуме.

 

:four_leaf_clover:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)