отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вывод звука на наушники

profile.country.ru_RU.title
harrysponge
Посетитель

Вывод звука на наушники

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как вывести звук на наушники. Play station 3 подключена по HDMI, хочу чтоб звук выходил не через динамики тв, а на наушники. ТВ sony klv-26bx301. В меню выбираю аудиосистема, звук на тв изчезает, но в наушниках не появляется. Также пробовал через аналоговый кабель, тоже безрезультатно.

6 ОТВЕТ 6
profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Просто во время воспроизведения звука через динамики ТВ воткните наушники в телек.

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.ru_RU.title
harrysponge
Посетитель

пробовал, не помогает. звук все равно идет через динамики тв, а в наушниках тишина

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

хм... странно. Должно работать. завтра проверю на сони-телеке. отпишусь.

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.ru_RU.title
harrysponge
Посетитель

спасибо. Вход для наушников находится сбоку, рядом с компьютерным входом и вроде бы для вывода звука с него.

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Разберемся!

Я их продаю 😃

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.ru_RU.title
harrysponge
Посетитель

))) получилось))) правда все не очень просто, если не сказать хуже)

нужно вставить RCA тюльпаны (надо только красный и белый) в AV видео 1, потом зайти в меню- настройки- настройка AV. Там будет пункт Видео 1: Вход/Выход, надо установить на выход. После в меню выбрать вывод звука на аудиосистему.

Поднапрягся я)))

Также с тюльпанов у меня есть переходник на 3.5 для наушников.

Если есть способ попроще, буду рад узнать.