отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Возможно ли подключить к интернету KDL-26EX321 и как это сделать???

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Far_moon
Посетитель

Возможно ли подключить к интернету KDL-26EX321 и как это сделать???

Приветствую, уважаемые знатоки!) Будьте так добры, подскажите, возможно ли подключить телевизор к интернету, имея сам телевизор и подключение домашнего компьютера к проводному ADSL интернету ( провайдер Летай). Может нужно что докупить, вообщем пожалуйста, если такое возможно распишите пошагово как это делается. Заранее спасибо большое!!!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Если в нем есть ВиФи-вообще ничего покупать не надо.Он и будет раздавать инет.Настраиваете по моей инструкции - https://www.sony.ru/discussions/message/822914#822914  и всё.Не забудте установить прокси.

Кроме того-можно подключить ноут к телевизору по хдми.Это даст гораздо больше возможностей,так как превратит ваш тв во 2 монитор.Беспроводная мышь-прекрасная замена пульту .

ЗЫ:Поглядеть бы в глаза тем,кто этот форум обслуживает...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
Far_moon
Посетитель

У меня ноутбук :

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Если в нем есть ВиФи-вообще ничего покупать не надо.Он и будет раздавать инет.Настраиваете по моей инструкции - https://www.sony.ru/discussions/message/822914#822914  и всё.Не забудте установить прокси.

Кроме того-можно подключить ноут к телевизору по хдми.Это даст гораздо больше возможностей,так как превратит ваш тв во 2 монитор.Беспроводная мышь-прекрасная замена пульту .

ЗЫ:Поглядеть бы в глаза тем,кто этот форум обслуживает...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Far_moon
Посетитель

Спасибо вам огромное!!!!!! Удалось подключиться кабелем, с вай-фаем ещё предстоит разобраться, я так поняла, настройка ad-hoc не из легких, непонятно что такое BIV и зачем прокси

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

BIV -Бравиа интернет видео-это сетевые ресурсы(фильмы,ролики,музыка) которые вы можете посмотреть онлайн на телевизоре,без непосредственной помощи компьютера.

Поскольку Сони предоставляет их в зависимости от местоположкения(географического) устройства,что бы получить нужные желательно указать проксисервер той местности(страны),которой надо,или поставить свой.

При отсутствии роутера-это единственная возможность их получить...

Понимая принцип настройки сети,настроить ad-hoc так же не сложно,как и обычное соединение.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)