отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ваш smart Tv не поддерживает 4k

profile.country.RU.title
Motrni
Исследователь

Ваш smart Tv не поддерживает 4k

Здраствуйте. Недавно приобрел телевизор 43XE7005 в эльдорадо. Там дали код на годовую подписку okko. 

Успешно активировав код, я поглядел фильмы но... есть там раздел, 4к фильмы. И если в него зайти, то там пишут что Ваш smart Tv не поддерживает 4k. Хотя 4к на телевизоре есть. 

 

На форумах Okko нашел данную информацию:

"Каталог UHD появляется в приложении только в том случае, если телевизор по API передаёт информацию о том, что он поддерживает данный формат.

 

К сожалению, некоторые модели телевизоров Sony не передают данной информации и из-за этого каталог не появляется."

Так вот у меня вопрос, может быть нужно сделать обновление на данные модели телевизоров (xe70** работающих на Linux) и передача таких данных на ресурсы шла (API) и они не думали что у меня 1080p?

 

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
Kekx31
Новый

Такая же проблема 55хе7096. Чесно говоря уже задолбался качать фильмы по 70GB.

Cr8_nik
Новый

43XF7096 такая же проблема, очень актуально!

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Motrni  написал (-а):

Здраствуйте. Недавно приобрел телевизор 43XE7005 в эльдорадо. Там дали код на годовую подписку okko

Успешно активировав код, я поглядел фильмы но... есть там раздел, 4к фильмы. И если в него зайти, то там пишут что Ваш smart Tv не поддерживает 4k. Хотя 4к на телевизоре есть...

 

Добро пожаловать на форум,

... счтитайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили на форуме совсем недавно, здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/mozhno-li-smotret-na-bravia-xe70-resurs-okko/m-p/2552567#M23...

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Все в точности также! Окко говорят, что не видят API моего телевизора. Модель KD-49XE7077. Жду обновления. Уже год. Думаю менять телевизор(

profile.country.RU.title
Murat1997
Участник

Здравствуйте, а как вы решили эту проблему?