отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор "Sony KDL 32EX402"

profile.country.ru_RU.title
KOT654
Посетитель

Телевизор "Sony KDL 32EX402"

Добрый день! Я хочу приобрести продукт Телевизор "Sony KDL 32EX402" , но меня маленько смущают отзывы об этом продукте. Дело в том что я несколько раз наткнулся на отзывы об изображении пишут что сильно размывается изображение даже при небольшом движении фона или объекта, а смотреть спортивные передачи (автогонки или футбол) вообще не возможно. В связи с этим у меня вопрос: Так ли это, зависит ли это от того в какой стране был собран телевизор, или же те кто его купил просто не могут разобраться в настройках телевизора, потому что когда читаешь его характеристики и всевозможные функции кажется что вышеописанных проблем быть не должно...Подскажите кто что знает...

Message was edited by: KOT654

18 ОТВЕТ 18
profile.country.ru_RU.title
KOT654
Посетитель

Добрый вечер! Если ещё не разобрался, то нажимаешь на пульте кнопку HOME, далее настройки, далее заводские настройки, соглашаешься с тем что у тебя спросит тв и начинаешь настраивать тв по новой, как будто Ты его только что принес из магазина...

profile.country.ru_RU.title
Garfielld
Посетитель

nbvnbv,

большое спасибо! Разобрался, после вашего совета... подробнее стал изучать это меню на экране, и оказалось, что после входа в один из пунктов, нужно еще перелистнуть страницу, там и оказались настройки. imho, бумажный мануал просто наредкость бестолковый, в нём об этом ни слова, безрезультатно потратил вчера не один час на это пустяковое, как правило, дело, даже расстроился и плохо спал. но зато, в этом мануале подробно описывается, как собирать подставку для ТВ, и даже, как её РАЗБИРАТЬ )

profile.country.ru_RU.title
franzz55
Посетитель

У меня KDL32EX402 по usb подключён внешний  NDD 500G формат NTFS с дополнительным питанием разбит на два диска всё  считывает с первого диска. а второй не видет что делать не знаю?

profile.country.ru_RU.title
KOT654
Посетитель

Я где то читал, что он не будет видеть второй диск, так что выход один либо пользоваться как есть, либо отформатировать и пользоваться диском как единым целым.

profile.country.ru_RU.title
nbvnbv
Посетитель

Может кому пригодится... Переформатировал флэшку в NTFS - стал видеть файлы AVI размером больше 4Ггб.

Вопрос:1. новое обновление (24), что-нибудь зрительно улучшает?

             2. максиальное разрешение фильмов через USB вход 720х576?

profile.country.ru_RU.title
krivchikov
Посетитель

Мне кажется стала картинка во всяком случае не хуже может даже немного в плюс ! А то что NTFS прикрутили это здорово - может так и MKV со временем!!!

Message was edited by: krivchikov

profile.country.ru_RU.title
KonstantinTF
Посетитель

Что то все както кривовато в этом телевизоре для сони...

Про проблему с пропавшими каналами уже писал в другой ветке - http://www.sony.ru/discussions/message/651118#651118

Вреча нашел очередной интересный момент нигде толком не описанный:

ПОДКЛЮЧАЕМ КОМПЬЮТЕР по RGB-входу ("мониторный" вход) и обнаруживаем, что телек пишет "Нет синхронизации", звук идет (если подключен), а картинки нет.

Если у вас приключилось тоже самое, то оказывается у соньки "проблемы" с разрешением, крутите разрешение экрана выводимого на "внешний монитор" (т.е. на телек). Путем экспериментов установил, что сонька (например, в отличии от моего прежнего ЭлДжи) держит всего несколько разрешений + имеет проблемы с масштабированием RGB-сигнала (т.е. толком его не масштабирует => будут небольшие черные полосы по бокам)

Вобщем покрутите разрешения.

Еще небольшая заметка:

Т.к. компьютер по началу подключить не удалось включил фильм с флэшки проигрываться. И тут бац - картинка маленькая... в интеренете как раз встречал жалобы на то, что сонька играет фильмы с флэшек в оригинальном разрешении. Но хотя бы тут все сразу обошлось - жмите кнопку зумм (кнопка - экранчик со стрелочками) и выбирайте Автомасштабирование (растянет на весь экран)

profile.country.ru_RU.title
nbvnbv
Посетитель

Странно, когда я нажимаю эту кнопку (зум), у меня только две надписи : "нормальное" и "увеличенное" никакого " автомасштабирования"

profile.country.ru_RU.title
nbvnbv
Посетитель

У кого-нибудь работает этот телек подключенный к компу с  ATI   картой через HDMI-HDMI? Не могу получить звук...