отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KDL-40W705C Слабый аналоговый сигнал.

РЕШЕНО
VladimirPetukhov
Исследователь

Sony KDL-40W705C Слабый аналоговый сигнал.

Добрый день .

Подскажите пожалуйста ,в чем может быть причина и что делать.

 

купил телевизор Sony KDL-40W705C

дома есть еще 2 телевизора фирмы SONY купленные ранее.

Подключил ,настроил анлоговые каналы(кабельное телевидение) 

Каналы настроились , но качество плохое, видны рябь и шумы.На старых телевизорах в других комнатах такой проблемы нет. 

Перенес новенький телевизор в другую комнату и подключил к антенне от другого телевизора , но проблема не решилась.

При этом два других старых телевизора показывают хорошо.

 

В новом телевизоре Sony KDL-40W705C , если зайти в ручную настройку канала, то там уровень сигнала красный. А если к этому же антенному проводу подключить старые телевизоры, то уровень сигнала зеленый.

То есть если в одной комнате, к антенне подключить по очереди три телевизора, то у двух телевизоров будет отоброжаться выскоий уровень сигнала, а у нового телевизора красный уровень сигнала.

 

Получается более новый телевизор , хуже принимает сигнал? или это поломка и заводской брак ? 

Пробовал сбрасывать настройки и заново настраивать каналы. Подавление шумов стоит на авто.Не помогает.

проблем с воспроизведением видео с видео проигрывателей нет. 

 

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


VladimirPetukhov написано:

... Получается более новый телевизор , хуже принимает сигнал? или это поломка и заводской брак ? 

Пробовал сбрасывать настройки и заново настраивать каналы. Подавление шумов стоит на авто.Не помогает.



VladimirPetukhov написано:

Еще вопросик.

А вот такая проблема является гарантийным случаем...


Здравствуйте,

.. считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили несколько ранее, здесь (с тех пор ничего и не изменилось :smileywink:):

https://community.sony.ru/t5/televizory/analogovye-kanaly-na-sony-bravia-kdl-32r423a/m-p/1449224

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
VladimirPetukhov
Исследователь

Еще вопросик.

А вот такая проблема является гарантийным случаем. Если я в офоициальный сервис позвоню (телеку всего 2 месяца со дня покупки и все документы гарантийные в наличие) они мне бесплатно исправят проблему ? 

и еще

При такой проблеме работники офоициального сервиса SONY ко мне домой приедут или нужно телик к ним везти ?

profile.country.RU.title
kit144
Знаток

Во первых:

как сделана разводка кабелей? Через СКАРТ или по другому?

 

Если Эфирный, то новые телевизоры имеют слабый входной каскад для эфирного аналогово ТВ, потому, что сейчас идёт переход на стандарт цифрового ТВ DVB-T DVB-T2, и в начале следующего года старое аналоговое эфирное ТВ не будет показывать.  А вот цифровой эфирный сигнал новый телевизор будет ловить хорошо.

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


VladimirPetukhov написано:

... Получается более новый телевизор , хуже принимает сигнал? или это поломка и заводской брак ? 

Пробовал сбрасывать настройки и заново настраивать каналы. Подавление шумов стоит на авто.Не помогает.



VladimirPetukhov написано:

Еще вопросик.

А вот такая проблема является гарантийным случаем...


Здравствуйте,

.. считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили несколько ранее, здесь (с тех пор ничего и не изменилось :smileywink:):

https://community.sony.ru/t5/televizory/analogovye-kanaly-na-sony-bravia-kdl-32r423a/m-p/1449224

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

VladimirPetukhov
Исследователь

ясно

плохо дело

знал бы вообще бы не покупал телевизор .Помоему должна быть пометка, что у этих теливозор слабый прием аналоговых сигналов.

Главное обидно ,что деньги есть и мог бы добавить и купить телик не из бюджетной серии. но откуда я знаю какая из них бюджетная. Телик выбирал на официальном сайте SONY ,Никакой подобной градации нет.

А главное. Откуда такие данные ,что большинство на цифровом сигнале сидит .Или данные только по Москве собирали, а другие города России в расчет не брали.

 

Я даже и не сомневаюсь ,что цифровые каналы хорошо принимаются.Вот только среди бесплатных нет тех, что мне надо.

Всем спасибо за ответы :slight_smile: