отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Самый глупый поступок который я мог совершить

Stas1990
Новый

Самый глупый поступок который я мог совершить

Народ! Самое большое разочарование в моей жизни!!! Это покупка телевизора Sony Bravia помимо очков ВР которые безумно криво контактируют со всеми играми для Вр я решил приобрести телевизор этой самой лучшей на тот момент на мой взгляд компании ... мое разочарование не знало придела после двух суток когда я пытался просто настроить его прооооосто настроить !!! Понятное дело что каналы сразу были настроены НО даже когда их ставишь на автонастройку а перед этим ставишь русский язык ! Перед настройкой каналов  выходит все на английском !но это совсем ничего по сравнению с тем !!! Что все гайды и пошаговые настройки , не важно где ! Тут на сайте Сони в ютубе во всех других ресурсах ! Где бы я не смотрел почти везде разная настройка ! У меня нажав сраную кнопку хоум не выплывают никакие настройки ! А панель управления каналами ненужным нетфликсом и прочей ерундой ! Браузер не воспроизводит плеер так как на нем не предусмотренно это ... на телевизоре за 65 к нельзя посмотреть видео в браузере ... поменять конечно же сие чудо в магазине мне отказались , и прям в ДНСе сказали надо было брать Самсунг или ЛДжи ... а  с Сони всегда люди разочарованными приходят ! Но я решил пойти по другому пути ! И вызвал мастера ... спустя 15 минут мастер назвал ряд невнятных причин типа новая версия прошивки и тд приеду чуть позже и я жду его уже третий день:) мастер кстати тоже сказал что лучше надо было брать Самсунг... такие вот дела ... телевизор стоит уже больше месяца выключенный так как телефизор я не смотрю а фильмы в интернете только в платных ИВИ и ОКко ! Отличная покупка «всем советую»

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Stas1990  написал (-а):

... на телевизоре за 65 к нельзя посмотреть видео в браузере ... поменять конечно же сие чудо в магазине мне отказались , и прям в ДНСе сказали надо было брать Самсунг или ЛДжи (? 🙄 🤔 )... а  с Сони всегда люди разочарованными приходят ! Но я решил пойти по другому пути...


Добро пожаловать на форум,

... однако, с другой стороны, не пришлось и переплачивать за SmartTV-платформу :thumbsup: - таки, тем и хороша Ваша non-AndroidTV-модель, если речь о модели под ОС Linux, а чтобы Вам завидовали те, кто "брал Самсунг или ЛДжи" (и заплатил за SmartTV-платформу, не смотря на монопольный и весьма ограниченный перечень приложений, см. на примере из LG Content Store :thumbsdown: ), то не просто легко, а очень легко и никогда не поздно ( 😉 ) примкнуть к отдельной категории пользователей - Сообществу AndroidTV - т.е. в самый раз доукомплектоваться 4K/HDR-AndroidTV-приставкой "дешево и сердито" :cool: , к примеру:

AndroidTV-приставки, что Mi Box 3, # MDZ-16-AB 2016г.в. (Android 6.0 "из коробки"), что Mi Box S, # MDZ-22-AB 2018г.в. (Android 8.1 "из коробки"), ко всему прочему оснащенные cистемным декодером Dolby Digital и DTS (декодирование и Pass-Through) в результате того, что их спецификации включает SoC - AMLogic S905X-H, уже имеющий лицензии для декодирования DD 5.1 и DTS :cool: (владельцы моделей Android TV будут Вам аплодировать :clap: ). 

 

... вот и всех делов 😊 ...

 

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).