отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проигрывание видео с USB на Sony KLV-32BX300

profile.country.ru_RU.title
chromerussia
Посетитель

Проигрывание видео с USB на Sony KLV-32BX300

Добрый день! Проблема следующая: заливаю на флешку фильм формата mpeg, он его видит, проигрывает, НО!!! далеко не в полноэкранном режиме! видео занимает лишь середину экрана (размер видео 704х576).. Растянуть его никак не получается, пишет что функция не доступна для данного входа или что-то в этом духе.. Подскажите, добрые люди, как растянуть видео на весь экран? От чего это зависит? От размера самого видео или от настроек телевизора?

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
Osiriz
Посетитель

Привет. 300-ый, как и 301-ый (у меня) не умеет растягивать видео. Оно и понятно, качество видео ухудшиться очень сильно.

Таким образом, чтобы у тебя было полноэкранное видео оно должно быть с разрешением как у ТВ. Можно больше.)

У меня другая проблема. Кодирую видео в mpeg, видео есть, а звук не идет. Кто может подсказать? Я так понимаю, нужен конкретный аудио-кодек? Какой?

profile.country.ru_RU.title
chromerussia
Посетитель

Я конвертирую прогой Xilisoft Video Converter Ultimate, никаких проблем со звуком нет, и видео и звук в порядке...

А насчет моей проблемы, то если увеличивать разрешение видео и "подогнать" его под размер экрана телевизора, то оно и весить будет уже больше 4гб... Насколько я правильно понимаю файл размером больше 4гб не будет определятся на флешке с ситемой FAT32... Какой-то замкнутый круг получается...

Прошу пардон! Сейчас переконвертировал видео в разрешение такое же как и у телевизора, в результате тоже нет звука)) Так что присоединяюсь к поиску решения проблемы))

Message was edited by: chromerussia

profile.country.ru_RU.title
-kamah-
Посетитель

А у меня почиму-то даже после конвертации видео в mpeg, Sony klv-32bx300 всеровно не видит его=(

profile.country.ru_RU.title
Elizaveta94
Посетитель